Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 13:49

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тональном средстве от Л'Этуаль совершенство обнаженной кожи DECOLLETE.

Тональный крем Л'Этуаль совершенство обнаженной кожи

Как и все средства Л'Этуаль тюбик был упакован в защитную пленку.

Объем: 30 мл.

Отвинчивающаяся крышка с тонким выходным отверстием позволяет контролировать объем выдавливаемого средства.

Тональный крем Л'Этуаль совершенство обнаженной кожи

Средство достаточно густое и в то же время легкое. Прекрасно распределяется по коже, не скатывается, не оставляет пленки и других не приятных ощущений. На коже практически не ощущается. Запах нейтральный.

Тональный крем Л'Этуаль совершенство обнаженной кожи

Тональное средство наношу на базу под макияж от Л'Этуаль.

Обещание производителя:

РЕЗУЛЬТАТ: Безупречный, естественный и сияющий тон лица.

ДО
ПОСЛЕ

Вот такие полезности, входят в состав средства:

Комплекс ценных масел ухаживают за кожей, придавая ей необыкновенную гладкость, шелковистость и комфорт в течение дня.
Фруктовый комплекс интенсивно питает, увлажняет и омолаживает кожу: Экстракт яблока стимулирует синтез коллагена, придавая упругость и гладкость кожи; экстракт Лимона - богат ненасыщенными жирными кислотами, помогает сохранить молодость кожи, увлажняет кожу; экстракт Персика увлажняет и тонизирует кожу, одновременно насыщая кожу витамином С – мощнейшим антиоксидантом.
Специальные микропигменты минимизируют несовешенства, обеспечивая естественное сияние кожи.
Солнцезащитные фильтры защищают кожу от вредоносного воздействия солнечных лучей.

На мой взгляд, средство отлично подойдёт для чистой кожи, выровняет тон, придаст здоровый вид, а вот серьёзные проблемы не скроет и подчеркнёт шелушение.

Спасибо за внимание!

Надеюсь вас заинтересуют и другие мои отзывы:

❤️ Мой невероятный Флюид для губ с эффектом объёма от Л'Этуаль

Флюид для губ Л'Этуаль с эффектом объема GITANE

OljaOiрекомендует
Big smile а мне вот губы понравились)))
07.01.2018
спасибо, вдохновили меня написать отзыв на помаду))
05.12.2017
действительно отлично выглядит на лице
спасибо)
Мне нравится такие легкие текстуры. У Вас кожа в хорошем состоянии! Smile
08.01.2018
Спасибо!)
02.04.2018
По фотографиям особо отличий-то не видно. Вам и скрывать нечего. Спасибо за отзыв Smile
24.04.2018
Спасибо) а крем и правда очень лёгкий разница едва ощутима
24.04.2018
Кожа у Вас прямо фарфоровая! Очень красивая, тональник не испортил ничего, а улучшил - это хорошо!
26.04.2018
Спасибо!)