Опубликовано 4 Май, 2015 - 22:27

Всем привет!Расскажу сегодня о тональной основе от Maybelline Fit Me в оттенке 120 classic ivory.

Maybelline Fit Me 120
Maybelline Fit Me 120

Давно прошла моя дружба с этой маркой,но как говорится раз в год и палка стреляет(ну или как там говорят умные люди?)

До нанесения тонального крема
До нанесения тонального крема

Знакомство с этим тональным кремом состоялось в очень экстренных условиях,когда старый закончился,а новый еще не прислали так как его не оказалось в интернет магазине.Нужно было срочно искать достойную замену,хотя бы на время.

После нанесения тонального крема
После нанесения тонального крема

Оттенок 120 classic ivory на самом деле очень обманчивый,смотришь на него в магазине и думаешь,что он слишком темный и вроде рыжиной отдает!Но не подавшись всем этим мыслям взяла именно его.

А теперь по пунктам.

1. Оттенок 120 идеально подстраивается под цвет натуральной кожи и сливается.
  2. Не оставляет разводов на лице,отлично распределяется(пальцами,бьюти-блендером,кистью.
  3. Не подчеркивает шелушения.
  4. Кожа не блестит в течении 5 часов,потом все таки немного припудриваю или использую матирующие салфетки.
  5. Не перегружает лицо,нет ощущения маски.
  6. Имеет защиту от солнца spf 18.
  7. Не забивает поры.

А теперь рассмотрим на моей руке пример кроющей способности тональной основы Fit Me.

Для наглядности я нарисовала на руке ручкой черную полоску,сверху нанесла тональный крем.

Как видно по фото,у тональника очень хорошее покрытие,черной ручки практически не видно.Таким образом на лице тональный крем перекрывает все покраснения и недостатки.

Иногда я грешу нанесением тонального крема и под глаза.Он отлично перекрывает синяки и не сушит кожу.

Вывод из всего этого Maybelline выпустил очень достойный тональный крем.

Достоинства
  • spf 18
  • большой выбор оттенков
  • не забивает поры
  • нет ощущения маски
  • подойдет для нормальной и сухой кожи
  • приятные ощущения после нанесения
  • хорошее покрытие
  • хороший дозатор
  • хорошо выравнивает тон лица
  • экономичное использование
beauty_around_us_рекомендует
04.05.2015
действительно, хорошо кроет. А какая у вас кожа? Для жирной подойдет? У меня когда-то был тональный Мейбеллин, но он был просто дико жирный, буквально стекал с меня...
04.05.2015
На мою кожу вы можете посмотреть в моем отзыве на маску Shills там есть фото.У меня кожа жирная,этот тональник подходит хорошо,мне нравится!У меня тоже один из основных критериев,чтобы тональный крем не жирнил кожу еще больше
  • 15.09.2016
    Всем приветик) пишу отзыв когда средство уже закончилось, так что испытала я его уже и вдоль и впоперек. Начнем с оформления) Красивая стекляная бутылочка, как по мне, то очень стильно оформлено. минимализм, да и только. Что покорило меня сначала- так это запах.
  • 04.02.2013
    Не буду разглагольствовать по поводу того,сколько тональных основ я перепробовала,но результат всегда был одним и тем же-оранжевый подтон и жирный блеск.А maybelline и подавно я занесла в ЧС)тк все их тоналки ужасно подчеркивали шелушения и добавляли блеска коже.Купила только по отзыву на ютубе…
  • 29.12.2015
    Всем добрый вечер) Хочу поделиться с вами отзывом на наверное мой самый любимый тональный крем на данный момент. К сожалению в России линию Fit me еще не продают, и я покупала его в США.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим) Так уж вышло,что природа наградила меня хорошей кожей,но с неровным цветом.Нет,прыщики и покраснения,конечно,бывают,но их немного.Тип кожи смешанный,кожа немного блестит на Т-зоне.Ничего особенного,в общем) Крем Maybelline Fit Me я не видела в России,может…