Опубликовано 9 Июль, 2016 - 11:08

Доброго времени суток всем!

Если вы в поиске хорошего тонера за разумные деньги,большого объема и с хорошим результатом, а еще ваша кожа чувствивительна и склонна к аллергическим реакциям на компоненты,то обратите внимание на тонер гиалуроновый Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner.

Мой предыдущий тонер закончился,но брать его снова я была не намерена, слишком много но в нем оказалось. Решила поискать в корейских брендах,натолкнулась на Secret Key. Прежде всего понравилось описание данного тонера:

Не только тонизирование, но еще и увлажнение, и питание, и отшелушивание подарит вашей коже комплексная разработка косметологов Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner.

Какие элементы формулы обеспечивают эффективность? Гиалуроновая кислота способна поддерживать естественный баланс влаги, запирая жидкость внутри дермальных клеток. Она – мощнейший компонент, обеспечивающий гидратацию кожи, а потому часто используется в линейках ухаживающей косметики.

Но не только гиалуроновая кислота может считаться основным компонентом этого тонера. АНА- и ВНА-кислоты превосходно отшелушивают ороговевший эпидермис. Но они не травмируют кожу. Они просто разрывают связи между живыми и уже ороговевшими клеточками.

Комплекс природных вытяжек из винограда, груши, яблока, лимона, облепихи, крапивы, ромашки и алоэ дарит коже питание, дополнительное увлажнение и насыщает витаминами.

Отдельно стоит отметить объем этого ухаживающего средства – 500 мл. Одного флакона, таким образом, хватит надолго. Но и это еще не все. Этим средством можно разводить альгинатные маски, добавлять его в небольших количествах на тканевые маски и давать им вторую жизнь. А еще при ощущении сухости или стянутости на лице можно смочить тонером косметическую салфетку и наложить ее на проблемные зоны для глубокого увлажнения и устранения чувства дискомфорта.

А также объем тонера 500 мл! Я покупала в своем городе в отделе корейской косметики,была на него еще и скидка,так что вышла мне эта бутыль в 630 руб!

Сама булочка выглядит просто и лаконично,внутри абсолютно прозрачная жидкость:

Итак,теперь мои впечатления!

Тонер мне действительно понравился! По текстуре похож на такую вязкую водичку без отдушек,которая не вызывает жжения,пораснения и дискомфорта,не смотря на бутиленгликоль в составе,как другие подобные продукты. Бутилегликоль нужен и без него никуда,но почему-то в одних средствах он аж "дерет" мне кожу,а тут вовсе нет такого.

Очищает кожу хорошо,не пересушивая при этом! Насчет отшелушивания и улучшения цвета лица? Тут могу сказать,что шелушений у меня в принципе особых нет,делаю регулярно пилинг и все средства в арсенале направлены на ровный тон кожи,поэтому выделить только работу тонера в этом плане я не смогу. Главное кожа мягкая после него,т.к за счет гиалуронки дополнительное увлажнение происходит. Поначалу есть момент небольшой липкости,но он через пару минут проходит. Людям с чувствительной кожей обязательно нужно его попробовать!

На данный момент лучшего тонера я не встречала! Уж насколько моя кожа капризна с тонерами-тониками-лосьонами,но этот ей поравился на 100%. Нареканий нет! Рекомендую!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Экономичный
Tin-Tinрекомендует
12.07.2016
Прямо аптечная бутылочка)
16.07.2016
Вот я его тоже по отзывам выбрала! Хочу успеть попробовать, а то продукт популярным становится и сразу дорожает резко)))