Снусмумрик аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 23:49
Достоинства: имеет приятный запах, легкий, не вызывает покраснений, не оставляет пленки, не стягивает кожу, не сушит, не щиплет кожу, недорогой, освежает и тонизирует кожу, увлажняет
Недостатки: маленькая бутылочка

Я, вообще, поклонница косметики Чистой линии. Пользуюсь еще со школы. Потом долгое время не пользовалась тониками, а сейчас снова купила.

Мне нравится. Очень хорошо увлажняет кожу и делает ее бархатной и приятно на ощупь. Быстро впитывается, не жирнит, но в то же время и не сушит. Имеет приятный травяной аромат, без резкости. После умывания пенкой - самое оно. Даже крема не надо. Если не хватает времени протереть лицо кубиком льда, то этот тоник станет отличной заменой. Да и цена очень даже доступная. Чистая линий со временем не испортилась и продолжает радовать качественной косметикой.

Поэтому с уверенностью могу сказать, что этот тоник достойный того, чтобы его рекомендовать подружкам))

Снусмумрик рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька