Lektra аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:42

Тоник для лица "Лепестки розы сияние" пришел в милой пластмассовой бутылочке объемом в 150 мл. Оформлена бутылочка достаточно просто, но со вкусом: прозрачная наклейка с названием средства и изображением на ней розочки.

Закрытый флакон достаточно герметичен. Средство удобно в применении и достаточно экономично в использовании.

Сзади на бутылке указаны название средства, область его применения, способ использования, изготовитель. состав и тд

Само средство жидкое и прозрачное. Имеет легкий запах розы, чем-то напоминающий ароматы косметики советского времени. Средство не липкое, оставляет приятный запах на коже. После использования кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Применяю ежедневно после умывания, либо вместо него для того, чтобы освежить кожу и предать ей сияющий вид.

Цена доступная. При этом качество не подвело.

Моя оценка 5. Пользуюсь с удовольствием и вам советую.

Lektra рекомендует Тоник Avon "Лепестки розы.Сияние"

"Тоник прекрасно очищает и увлажняет кожу,дарит ей свежесть и сияние"
Тип: Тоник
Брeнд: Avon
  • розовая водичка.

05.11.2015
    nastia.12 аватар

Выбирала в каталоге тоник.Выбрала с розами.Заказала тоник для лица.И оказалась довольна.Легкое нанесение,приятный аромат,не жирнит кожу,отсутствует спирт в составе.Все понравилось. Красивая упаковка,без лишних наворотов.Тоник действительно пахнет розами(не обманули).Очень приятно.

• Вызвал высыпание и аллергию!

19.10.2015
    Maria_vm аватар

Всем привет! По началу мне тоник очень даже понравился . Он отлично справлялся с очищением кожи и не оставлял неприятных ощущений (эффекта маски не было - уже хорошо)!