Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:41

Тоник Oriflame для лица "Ромашка" Love Nature покупала давно вместе с кремом для лица и молочком. Молочко и тоник мне понравились, пользуюсь ими часто, а вот крем то ли вообще не очень, то ли просто мне не подошел. Совершенно не понравился.

Серия "Ромашка" в Орифлейме предназначена для молодой кожи до 30, то есть для меня. Тоник продается в бутылочке объемом 150 мл. На момент, когда я его покупала, он стоил около 120 рублей, сейчас уже дороже, может около 200 рублей. Бутылочки хватает надолго.

Пользоваться тоником не сложно, немного средства стоит выдавить на ватный диск и протереть лицо. пользоваться можно ежедневно. С помощью него можно снимать макияж, но я обычно использую для этого молочко из этой же серии. я использую тоник после принятия ванной, обычно протираю лицо вначале молоком, потом тоником, в последнюю очередь уже мажу лицо кремом.

Мне нравится эффект данной процедуры. Кожа становится более нежная и мягкая, чувствуется, что она хорошо очистилась от пыли и налета, который образуется на лице после улицы, да и вообще в течении дня.

Тоник удобно брать с собой в дорогу, также очищать лицо. Бутылочка удобной формы, не протекает. Отверстие для подачи небольшое, от этого расход у тоника экономный.

Тоник мне понравился. Он хорошо очищает кожу, увлажняет и освежает ее. Успокаивает кожу, приятно пахнет. Не раздражает и не вызывает покраснения и чувства стянутости.

Достоинства
  • бережно очищает и успокаивает кожу
  • мягкий и нежный
  • не вызывает раздражений
  • не сушит кожу
  • не такой агрессивный как другие тоники
  • очень красивая и удобная упаковочка!
  • помогает в борьбе с высыпаниями
  • приятно пахнет
Ольга 6556рекомендует
  • 05.08.2017
    Особым пристрастием к Орифлейм не страдаю. Кожа у меня комбинированная, поэтому в выборе тоника, как и крема я очень избирательна. Напомню, (либо подскажу для тех. кто не знал) что тоник является неотъемлемой частью в этапах ухода за кожей лица.
  • 27.05.2014
    Рылась в очередном каталоге Орифлейм и наткнулась на новую серию косметики Love Nature - там есть средства ухода за любым типом кожи. Я - обладательница очень чувствительной, комбинированный кожи и решила заказать себе тоник из серии специального для моего типа, серия с ромашкой.
  • 05.09.2016
    Здравствуйте! Порассуждаю сегодня об орифлэймовском тонике с ромашкой. Попал ко мне он в качестве подарка, поэтому его цену не знаю. Тоник упакован в прозрачную пластиковую бутылочку, оформление очень простое, дизайнеры особо не заморачивались, но он все-равно смотрится нормально.