Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:41

Тоник Oriflame для лица "Ромашка" Love Nature покупала давно вместе с кремом для лица и молочком. Молочко и тоник мне понравились, пользуюсь ими часто, а вот крем то ли вообще не очень, то ли просто мне не подошел. Совершенно не понравился.

Серия "Ромашка" в Орифлейме предназначена для молодой кожи до 30, то есть для меня. Тоник продается в бутылочке объемом 150 мл. На момент, когда я его покупала, он стоил около 120 рублей, сейчас уже дороже, может около 200 рублей. Бутылочки хватает надолго.

Пользоваться тоником не сложно, немного средства стоит выдавить на ватный диск и протереть лицо. пользоваться можно ежедневно. С помощью него можно снимать макияж, но я обычно использую для этого молочко из этой же серии. я использую тоник после принятия ванной, обычно протираю лицо вначале молоком, потом тоником, в последнюю очередь уже мажу лицо кремом.

Мне нравится эффект данной процедуры. Кожа становится более нежная и мягкая, чувствуется, что она хорошо очистилась от пыли и налета, который образуется на лице после улицы, да и вообще в течении дня.

Тоник удобно брать с собой в дорогу, также очищать лицо. Бутылочка удобной формы, не протекает. Отверстие для подачи небольшое, от этого расход у тоника экономный.

Тоник мне понравился. Он хорошо очищает кожу, увлажняет и освежает ее. Успокаивает кожу, приятно пахнет. Не раздражает и не вызывает покраснения и чувства стянутости.

Достоинства
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Мягкий и нежный
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Не такой агрессивный как другие тоники
  • Очень красивая и удобная упаковочка!
  • Помогает в борьбе с высыпаниями
  • Приятно пахнет
Ольга 6556рекомендует