Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 10:15

Наконец - то поиск идеально тоника для меня закончился!!! Вот он -

Я пользовалась другим тоником Люмене, но он щипал и стягивал кожу!! И мне на глаза попался этот, на обратно стороне я прочитала состав и обещания производителя!!

Тоник с восхитительным женственным ароматом завершает процесс ежедневного очищения кожи, придавая ощущение удивительной свежести и ухоженности. В состав входит масло семян арктического шиповника, которое восстанавливает естественный баланс влажности кожи и глубоко увлажняет сухую и зрелую кожу во время очищения. Подходит для кожи лица, губ. Идеален для сухой и очень сухой кожи.

Итак, аромат - очень тонкий, приятный, совершенно ненавязчивый! Пахнет, наверное, розами.....ну или чем то цветочным, с кислинкой. Запах замечательный!! Абсолютно не раздражает.

Консистенция тоника больше похожа на слегка разбавленное молочко. Не водянистая. Цвет - бело-розовый, мутный.

В ватный диск впитывается моментально.

Действия:

• Прекрасно очищает. Смывает все без остатка.
  • Увлажняет, ну скажем, не сушит!! Ощущения после него приятные, кожа мягкая, чистая, нет желания скорее наносить крем!
  • Не стягивает, не щипет кожу!
  • Расходуется экономно
  • Цена в Рив Гоше по акции 150 рублей.
  • Объем 200 мл (хороший размет)
  • 95 % натуральных ингредиентов и отсутствие парабенов радует.

Минусов я не нашла! Действие тоника меня полностью удовлетворяет. Состояние кожи не ухудшилось, высыпаний и неприятных ощущений нет, все замечательно!

Кстати, арктический шиповник содержится во многих продуктах Люмене, в частности в помадах и блесках!! Они прекрасно ухаживают за губами!!

Рекомендую!!!!

Подойдет для сухой и очень сухой кожи!!!

Достоинства
  • Увлажняет
Береникарекомендует
Для меня тоник особой роли не играет, но просто пользуюсь))
25.06.2014
Без использования тоника вообще никуда:) Для меня это священный ритуал:)
25.06.2014
Я брала у них тоник Сенситив Тач, мне он как-то никак Sad Надо будет такой попробовать!
25.06.2014
И для меня ритуал, хотя я могла бы им не пользоваться Big smile
У меня до этого был Lumene Radiant Touch, тоже не произвел впечатления! Puzzled
25.06.2014
У меня жирная кожа Надо у Люмине поискать для жирной кожи.
25.06.2014
Надо бы к нему приглядеться! Smile
25.06.2014
Поздравляю с находкой)Мне много тоников подходит)
О_о..сухая кожа?
У меня нынче жирная) Puzzled
25.06.2014
мне тоже понравился этот тоник,хотя у меня кожа комбинированная)я вообще в марте купила несколько продуктов Lumene по акции,но в то время они меня не впечатлили и я их убрала подальше,а сейчас я их достала и с удовольствием начала пользоваться
25.06.2014
Кожа у меня комби, но на зиму можно попробовать Smile Отличный отзыв!
26.06.2014
Тоже слышала , что это средство очень эффективно, но мне не подойдет- я обладательница комбинированной кожи!
26.06.2014
вот, мне как раз для сухой и нужен! спасибо, возьму как только попадет в поле зрения)
26.06.2014
Нужно будет попробовать такой тоник Wink
27.06.2014
у меня есть тоники, но ото всех проблемы с кожей начинаются. Да и вообще ото всех хим.средств( кроме дет.крема. А раньше такого никогда не было.
27.06.2014
а составчика нет? интересно, что там за ингредиенты....
Меня просто уж очень заинтересовал;)
Люблю эту марку! Тоник тоже был только из другой серии (оранжевый флакончик вроде) и очень нравился Love
02.07.2014
Люмине как бренд уважаю за качество, никогда еще в нем не разочаровывалась Smile
02.07.2014
Тоника от Lumene у меня еще не было- нужно попробовать как-нибудь, тем более, арктический шиповник- я люблю все снежное и арктическое))
Smile
30.01.2016