Среднее: 4 (31 голос)

Shepo4ka аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 22:39
Достоинства: недорогой, тонизирует кожу, хорошее очищение
Недостатки: - сушит кожу
    полгода или более
    я покупала по акции за 89 рублей, обычная цена 155.

Всем привет!

Я уже писала про один тоник от Avon, но он не подходит для сухой кожи, впрочем как и герой данного отзыва.

Место покупки: каталог Avon.

Объём: 100 мл.

Упаковка выполнена из прозрачного пластика с откидывающейся крышкой и наклейками на которых написана вся необходимая информация.

Произведено в России/Польше.

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке.

Само средство имеет очень слабовыраженный зелёный оттенок. Я чувствую только запах огурца, чайного дерева не наблюдаю.

Обещания производителя:

Интенсивно тонизирует;

дарит матовый тон и сияние.

Тоник действительно отлично тонизирует, дарит матовый тон, а вот сияния нет, но у меня сухая кожа, поэтому думаю для жирной и комбинированной кожи будет самое то!

Благодарю за внимание!

Shepo4ka рекомендует Тоник для лица Avon Naturals Очищающий огурец и чайное дерево

Тип: Тоник
Брэнд: Avon
  • BlossOm_O аватар

BlossOm_O 7 Октябрь, 2016 - 18:19
    Мне нравится использовать его летом! В холодное время года действительно сушит кожу!
  • Shepo4ka аватар

Shepo4ka 7 Октябрь, 2016 - 21:58
    У меня вообще всегда сушит Sad
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 11 Октябрь, 2016 - 21:20
    Эта серия вообще для жирной и комбинированной кожи, разумеется, сухую он будет сушить Laughing out loud
  • Shepo4ka аватар

Shepo4ka 11 Октябрь, 2016 - 21:25
    Ну если Вы почитаете другие отзывы, то можете заметить, что даже жирную он сушит