Паттайя аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:18
Достоинства: не сушит, недорогой

Доброго времени суток!)

Товары от компании «Чистая Линия» покупаю редко, линейка средств большая, но такой привереде как я угодить сложно)

Ждала по почте корейский гиалуроновый тонер с эффектом микро-пилинга, и нужно было неделю чем то тонизировать лицо, в супермаркете на полке увидела тубу маленького объёма, всего 100мл и купила.

Вот так выглядит лосьон-тоник от «Чистой Линии», теперь в нём 90% отвара трав, а не 85%, и состав изменился.

Упаковка из прозрачного пластика. Крышечка закрывается плотно, можно смело брать в поездки. Внутри жидкость бледно-зелёного цвета, отдушка очень сильная отдаёт травами.

Состав:

Читала некоторые предыдущие отзывы на этот продукт и изучала описание состава, в данном тонике состав отличается, больше натуральных экстрактов, экстракт василька на пятом месте, спирт отсутствует!!! Для меня это важно потому что являюсь обладательницей чувствительной сухой кожи склонной к покраснениям и раздражениям соответственно этот состав мне нравится намного больше, чем предыдущий.

Использую тоник утром и вечером на чистую кожу лица ежедневно. После умывания, протираю ватным диском с тоником лицо и шею и затем наношу увлажняющий крем с плацентой или ночную маску.

Кожа после применения немного краснеет и остаётся небольшая липкость на лице, но она быстро проходит. Мою чувствительную кожу средство не сушит.

Особого увлажнения или преображения кожи я не заметила, но это больше прерогатива кремов или масок, а не тоника.

Аллергии, высыпаний и раздражения не появилось.

Возможно и куплю данный продукт ещё раз.

Гиалуроновая пенка для умывания

Пенка-мусс для умывания

Корейская пенка от Tony Moly

Гель для умывания с ромашкой

Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Будьте счастливы!

Паттайя рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька

23.09.2016
Не очень доверяю косметике для лица от ЧЛ, но этот тоник, вроде, вполне хороший Smile
23.09.2016
Я согласна с Вами, не часто покупаю эту марку)Хорошо, что состав поменяли!) Smile