Среднее: 4.3 (4 отзыва)

Goorich аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 16:26
Привыкла завтракать тостами, поэтому когда вышла замуж, то одной из первых покупок стал тостер. Выбор остановила свой на Polaris, так как его внешний вид очень гармонировал с кухонным гарнитуром, да и по своим функциям он просто идеален для меня. У него есть регулировка степени зажаристости тостов (7 степеней), я лично регулятор установила на 3, получаются красивые золотистые тосты. А если нужно тосты быстро извлечь, то есть кнопка Cancel, нажав на которую они выпрыгивают. У тостера есть дополнительно функция подогрева и размораживания, я лично считаю их просто бесполезными, не пользуюсь. Данный тостер имеет очень удобный выдвигающийся поддон для очистки от крошек. В общем, тостер полностью устраивает.

Goorich рекомендует Тостер Polaris PET 0803A

Брeнд: Polaris
Тип техники: Тостер
  • Хороший тостер

15.11.2015

Раньше не понимала, зачем нужен тостер, если в духовке получаются отличные бутерброды, да ещё и с расплавленным сыром, что я очень люблю. Но когда переехала жить к мужу, у него был тостер, я на него смотрела как на ненужную вещь пока несколько раз не сделала на завтрак тосты с маслом, домашним…

• Отличный изготовитель тостов!

13.03.2014

Вообще продукции фирмы Polaris становится все больше и больше в нашем доме. Тостер один из дешевых, но работает отлично! Выглядит стильно и качественно. Никаких проблем и недопониманий у нас с ним не возникало.