RinaD аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 05:11
Достоинства: вкусный приятный запах, мягкая и легкая текстура, не щиплет глаза, недорогой, экономно расходуется
Недостатки: продается лишь в л'этуаль

Добрый день!

Сегодня хотелось бы рассказать о плюсах и минусах средства, которое, на мой взгляд, должно быть у каждой девушки - молочко для снятия макияжа. А если быть конкретнее марки "Dolce Milk"

Досталось оно мне в подарок, вместе с гелем для душа той же марки. К плюсам можно отнести его экономичный расход, достаточно выдавить средства примерно с двух небольших горошин, что бы очистить личико от макияжа. Низкую стоимость, за 199 рублей вы получите неплохое средство для снятия макияжа. Так же приятный аромат ягод действительно присутствует, консистенция слегка напоминает крем. После использования на коже нет ощущения пленки или какой-либо маски, кожа становится мягкой и бархатистой.

Пожалуй это все плюсы от его использования, поэтому перейдем к минусам: Во-первых, невозможно найти нигде кроме Л'этуаля, а во-вторых, с макияжем глаз все же не справляется на 100% не зависимо от силы с которой вы попытаетесь очистить вашу кожу или от кол-ва средства.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. С любовью, RinaD!

RinaD рекомендует Молочко для снятия макияжа Dolce milk "Молоко и лесные ягоды"

Молочко для снятия макияжа приятной кремовой текстуры помогает максимально быстро и эффективно удалить макияж и поверхностные загрязнения. Входящие в состав протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.
Брeнд: Dolce milk
  • Лучшее из того, что я пробовала!

03.11.2014
    маринадка аватар

Всем советую это супер молочко для снятия макияжа! Стоит в районе 150 руб. Превосходно снимает макияж с век, от других средств у меня было раздражение и покраснение глаз, но оно же бережно их очищает! Никакого дискомфорта позже ни чувствуется! Отлично снимает весь боевой ракрас!!!

• Снимает макияж и питает кожу лица

20.03.2016
    jul0902 аватар

Средство для снятия Макияжа Dolce Milk «Молоко+ Лесные ягоды» решила приобрести, увидев в магазине красивую упаковку. Раньше никогда не пользовалась этим средством и ничего о нем не слышала. На мой взгляд, очень хорошо смывает макияж и увлажняет лицо. Консистенция средства как сметана.

• Приятное средство, но будем искать лучше.

28.02.2016
    Zeph аватар

Всем привет!!! Молочко для снятия макияжа DOLCE MILK Молоко и лесные ягоды попало ко мне случайно, по акции в Летуале надо было выбрать второй товар в подарок. Молочко густое, кремообразное, с сильным ягодным запахом, который еще долго остается на коже после его использования.