Опубликовано 13 Июль, 2017 - 13:59

один раз
    460 руб в зале повышенного комфорта

Давно не смотрели фильмы такого жанра. Репутация Грега МакЛина - режисера "Волчьей ямы" - сыграла свою роль. Решили сходить. И не пожалели.

События фильма разворачиваются в Колумбии. В здании агентства по продвижению американского бизнеса и подбору персонала "Белко"заблокировали 83 сотрудника и предложили выжить сильнейшему... Вначале все посчитали, что это просто розыгрыш, но шутки в сторону, таймер запущен и первые жертвы стали доказательством, что эксперимент "Офис" начался...Из восьмидесяти трех сильнейший нашелся, но ему удалось не только выжить среди коллег, но и завалить "экспериментаторов".

В фильме много крови и сцен насилия, заставляющих цепенеть от ужаса и находится в напряжении... Если хотите убойной дозы адреналина, то Вам на этот фильм.

Идет только на вечерних сеансах, с ограничением 18+, я бы поставил 21+, потому как не для слабонервных.

Игра актеров тоже хороша. МакГинли, как всегда, в ударе! Нравится этот актер еще с фильма "Взвод".

Оценить качество фильма можно, задав себе вопрос: "А хотел бы я посмотреть этот фильм еще раз?" Для себя уже ответил утвердительно. Хороший фильм!

Феодор Поликарпычрекомендует
09.11.2017
Классный фильм, смотрела! А вот "Волчью яму" еще не видела. Стоит ее посмотреть, да?
  • 11.07.2017
    Итак начнем! Фильм для просмотра на 1 раз, сразу оговорюсь в фильме присутствует жестокость и сцены насилия поэтому он ограничен по возрасту 18+ . Но тем не менее в фильме присутствует ТУПОСТЬ, ЖЕСТОКОСТЬ ну и конечно ЛЮБОВЬ.
  • 20.12.2017
    Здравствуйте. Как большинство женщин я люблю всякие слезливые мелодраммы, исторические фильмы, но у меня есть МУЖ)) А муж, как большинство мужчин, любит фильмы, которые щекотят нервы. Вот и в прошлые выходные на семейный просмотр под чипсы решено посмотреть фильм "Эксперимент "Офис".
  • 19.08.2017
    Я люблю фильмы, где выводят на чистую воду, шаблонные образы людей или вынужденные моменты срыва масок. Когда в приоритете не твой успешный и построенный эгоцентризм, а инстинкты самосохранения, которые идут вразрез, всем устоявшимся каноном современной обманчивой жизни.