Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 15:00

Привет красотки)

Очень люблю продукцию MAC за качество и отличную палитру!Моя слабость это помады(в основном матовые),так и манят они своими сочными цветами)Один из последних оттенком стал MAC Satin Lipstick - Myth.Покупала его в конце мая.Оттенок нюд из моды никогда не выйдет(как и красный),поэтому я остановилась на нем.

дневной свет

Помада с эффектом тональной основы)Красивый цвет,подойдет практически каждой.Сладковатый фирменный приятный запах.Все бы хорошо,НО он сушит губы(наносить только на увлажненные губы,тк каждая трещинка будет портить ваш вид.некрасиво смывается...ТОЛЬКО УВЛАЖНЯТЬ ГУБЫ,причем постоянно!Так что снижаю на один балл,может только я столкнулась с этой проблемой)Всем спасибо!

вспышка

Хороших вам покупок! Wink

дневной свет
Достоинства
  • + приятный запах
  • Большой выбор оттенков
  • Объем
Недостатки
  • Сушит губы
  • Тает
Mrs.007рекомендует
20.10.2014
Знаменитый Myth))) Очень давно хочу ее приобрести) Обожаю такие оттенки, хоть и многие мне говорят, что выглядит ужасно! Но без этого эффекта тональной основы я никуда)))
20.10.2014
NatalieConnors
Я рекомендую наносить почти сразу после бальзама или масла для губ,тогда лежит идеально)Оттенок бесподобный,попробуйте Wink
22.10.2014
Шикарный нюд Tongue Такие оттенки вообще моя слабость, мечтаю найти такую помадку, которая не будет сушить губы.
22.10.2014
Это точно!Боюсь что все матовые оттенки будут сушить,но может Chanel rouge посмотрите)у них нюд красивые оттенки и губки увлажняют)