Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:19

Когда у меня закончился укрепитель ногтей Умная эмаль я купила этот корректор поверхности Platinum,и знаете,мне очень понравился!

Обычно я наношу один слой,так и цвет лучше,естественнее, и нет разводов.Корректор заменил мне цветной лак для ногтей и французский маникюр,ногти с ним плотнее.

Производитель рекомендует наносить в 1 слой на чистые сухие ногти под цветной лак,или 1-2 слоя в качестве самостоятельного средства (когда я наношу в 2 слоя есть небольшие разводы).Platinum мне понравился больше,чем Умная эмаль.Цена его 65 рублей.

Возможно,на фото не очень видно,цвет у него нежно персиковый *_*

Удачных покупок!!!!Smile

Достоинства
  • не дорогой .
  • придает матовость
marseline doxрекомендует
  • 19.05.2015
    Всем приветы! Собралась писать отзыв о своём первом корректоре для ногтей - и была немного удивлена! В названии присутствует словосочетание "матовое покрытие". Лично мой корректор такого эффекта не даёт((( Ну да Бог с ним! Написать я хотела о своих ощущениях от данного средства.
  • 11.11.2012
    После наращивания ногти сильно испортились и я какие только средства не использовала. Одним из таких средств стал Корректор поверхности Platinum Collection. Стоил он в пределах 100 рублей. В его лечебных свойствах не уверена, но вот в качестве базы под лак он справляется замечательно.