Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 18:35

Уже много путешествий я провела с другими туристическими операторами, и вот пришло время Библиоглобус. В этот раз мы поехали в Индию.

Первое что хочу отметить, очень неудобный сайт у библиоглобус. Туры обычно я выбираю самостоятельно, сравнивая разные цены и предложения. Цена на тур в Индию была самая хорошая тут, тур на 10 дней/11 ночей, отель Morjim Grand Inn 3*, завтраки. Цена тура была 64 тысячи на двоих, это цена с учетом оформления визы в Индию (50 долларов на человека).

Оплатила тур сразу на сайте онлайн, подтверждение от отеля пришло в этот же день. Далее нужно было привезти документы для оформления виз в офис. Для оформления нужна была анкета, загранпаспорта и фото, фото в офисе не делают - нужно сделать самим. Анкету так же просят оформить самостоятельно по инструкции на сайте, но так как анкета довольно большая и сложная, говорят что могут помочь в офисе с ней. Визу делали больше недели, хотя на сайте указаны сроки гораздо быстрее. В офисе с визами сразу отдали все готовые распечатанные документы (страховка, ваучер, билет, информация о стране)

Далее мы прекрасно улетели) Авиакомпания Россия, рейс был не чартерный, а постоянный, без каких либо проблем долетели(кроме подвыпивших пассажиров:)

В ваучере указано, что встречающая сторона Concord Exotic Voyage, но встречают девочки в форме Библиоглобус) Успешно расселили всех по отелям. Во время отпуска проблем у нас не было, так же успешно прошел трансфео в аэроборт в обратную сторону.

Экскурсии у туроператора дорогие, дороже чем купить на пляже. Но так не только у библиоглобус, а абсолютно у всех туроператоров с которыми я ездила, экскурсии дороже.

Буду иметь библио глобус на хорошем счету, и рассматривать данного туроператора и в последующих поездках)

Индия, интересная страна)

Достоинства
  • Оформление визы в офисе
  • Хорошая авиакомпания
  • Хорошие цены на туры
Недостатки
  • Неудобный сайт
Василиса123рекомендует