Опубликовано 24 Август, 2010 - 11:54

Нам пока еще нет года, но мы уже пытаемся пробовать творожок. Перепробовали много марок, и тему и многие другие, но моя малышка выбрала именно растишку. Хотя обычно для наc проблематично съесть что-либо кроме сиси. Ела она его с удовольствием. Объем творожка как раз для тех кто только начинает пробовать прикорм. Может конечно этот творожок не такой полезный и натуральный как его расхваливают в рекламе, но на вкус вполне приличный. Да и срок годности в 1 месяц говорит о том что химии там не так много. Цена не большая, да и деткам постарше бонус в виде игрушки я думаю очень приятен, нам пока он ни к чему. Поэтому будем продолжать покупать его.
Natalia229рекомендует
01.06.2011
О, Боже! Прекратите травить свою лялю!! Даже,если не верите в его вредность, то хоть почитайте на упаковке - его можно давать с ТРЁХ ЛЕТ!!!
31.03.2012
Там СПЛОШНЫЕ консерванты !!!!! У меня этот творожок простоял на кухонном столе целый месяц и даже не забродил !!! Не травите своего ребёнка этой гадостью - неизвестно какие последствия от этой отравы будут потом..... своей дочке я больше никогда его не куплю. И вообще никогда не куплю продукцию этого производителя - в моих глазах он упал ниже плинтуса....
  • 28.04.2011
    Ребенок вообще плохо ест молочные продукты, знаю какие они полезные, поэтому всегда хотелось впихнуть творожок или йогурт. Долго выбирали что нам подойдет. Довольна, что хотя бы данон понравился. Нравится дочке, когда ест, всегда говорит что большая вырастит))). Всегда дома есть, потому что любим.
  • 13.02.2012
    не дорогой, вкусненький, удобный, игрушка или наклейка внутри. никакой аллергии. более или менее натур продукт. упаковочка красивая. рекламы правда переизбыток что не является плюсом для потребителя. глаза мазалит так иногда что то до тошноты что из принципа брать не будешь.
  • ничего натурального там нет. эта компания использует гмо. гмо опасны для детей, потому что могут вызвать изменения в днк. еще не доказано как гмо действыет на взрослых, но про детей написано везде! так же знакомые в прошлом году с сыном лежали в больнице с пищевым отравлением от этого творожка!
  • 23.08.2010
    Творожок Растишка появился на нашем рынке уже давно. Помню я его покупала ещё своему старшему сыну, лет десять назад. Уже тогда качество продукта оставляло желать лучшего.