Среднее: 3.7 (всего голосов: 232)

mary-black аватар
Опубликовано 30 Январь, 2011 - 21:05
Хороший творожок! Моему сыну очень нравиться, стали его покупать совсем недавно, т.к. до этого у нас в городе его в продаже не встречала. Да, и сейчас его свежим на полках супермаркета редко встретишь (мы живем в Украине, г.Кривой Рог). Нам нравиться не просто творожок, а с каким-то наполнителем (яблоко-груша, например). Раньше мы все растишкой увлекались, но он стал дороже во-первых, а во-вторых все-таки для детей с 3-х лет, а Агуша с 6 месячного возраста, а значит поменьше всяких вредных добавок. Вообще сейчас уже не знаешь кому доверять и что покупать нашим детям, всюду консерванты!

mary-black рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брeнд: Агуша
  • Лучших Аналогов нет

15.09.2010
    OGALI аватар

Кому как, все индивидуально. Наш ребенок тоже ест его, но выборочно, мы любим со вкусом черники и лесных ягод. Начинали с классического. И конечно, прежде чем купить, смотрим дату изготовления. Заметила, что не все это делают, хватают и идут.

• Наш ежедневный творожок

30.01.2015
    Юлия Владимиовна аватар

В свое время начался прикорм, но так как мы искусственники, то меня преследовала мысль, что надо больше кальция)))И вот дошло время до творожка, в принципе выбор у нас здесь не богат, поэтому я предпочла знакомую марку незнакомым.

• Супер творог!

03.02.2011
    Наталья@ аватар

А нам с дочкой очень даже нравиться творог Агуша! Едим его с 5месяцев, сейчас нам уже 1,10. Только вот плохо, у нас в ближайших магазинах их перестали завозить, почему не пойму!? Вроде его всегда разбирают, и много моих знакомых с маленькими детьми тоже едят именно Агушу.

• моему сыночку только творог АГУША подавай

28.01.2011
    mavuxa-58 аватар

В 6 месяцев у нас встал вопрос какой творог дать нашему сыночку.Покупала местного производства.Сынок у нас кушает плоховато,но в новинку ложки 3-4 съедал.