Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:56

неделя или более
    1400 рублей

Мы перепробовали множество эргорюкзаков, кенгурушек, слингов, и эргорюкзак I Love Mum оказался одним из самых удачных приобретений.

Эргорюкзак на поясе
Эргорюкзак на поясе

Он достаточно удобный как для малыша, так и для мамы. Нагрузка по спине распределяется равномерно и поэтому при носке даже 11 килограммового малыша спина не устает. Нагрузка распределяется как в шарфе-слинге (если кто-то ими пользовался).

Так же этот рюкзак достаточно легко крепится, чтобы посадить туда малыша, не требуется каких-то определенных навыков). Носить малыша можно несколькими способами: за спиной, на боку или перед собой. Мы предпочитаем носить перед собой.

Рюкзак можно закрепить перекрещивая лямки за спиной, либо используя перемычку для лямок. Мы предпочитаем второй вариант, так как используя перемычку в рюкзак легче сажать малыша или вынимать его.

Когда малыш гуляет ножками, рюкзак можно легко свернуть на поясе, чтобы он не мешал.

В этом рюкзачке малышу комфортно спать. Когда он засыпает, то можно застегнуть капюшнчик, чтобы голова малыша не перекатывалась в разные стороны, и чтобы не мешали внешние факторы (ветер, свет, дождь).

Также эргономичные рюкзаки I Love Mum очень привлекательно смотрятся, они достаточно красивы по дизайну, сделаны тоже очень качественно, и соответственно для такого качества у них весьма адекватная цена, в среднем 3200 рублей, в зависимости от модели. Но мы наш эргорюкзак покупали на авито и нам он обошелся в двое дешевле)

В общем приобретением мы довольны, думаем, оно станет незаменимым помощником в нашем активном отпуске=)

Удачных вам покупок и здоровых деток=)

Достоинства
  • достаточно компактный
  • красивый
  • очень удобный
  • продуман в плане удобств
  • ребенку в нем комфортно
Недостатки
  • не обнаружили
1astrauskas1рекомендует
  • Я очень активна. После рождения ребенка активничать меньше желания не было. Поэтому почти с рожения мы используем слинги. Когда моей дочке исполнилось 3 месяца, и слинг с кольцами мне стал чуть неудобен из за возросшего веса ребенка я начала искать варианты. первым на ум пришел слинг-шарф.
  • 29.04.2013
    Очень долго искала конкретно этот рюкзачок, очень долго ждала его, и не разу не пожалела! Единственный минус: при первом взгляде он мне показался очень уж массивным, но это оказалось не так )) Носили с 6 месяцев, т.к.
  • 27.11.2017
    Первое время после рождения сына мы гуляли с коляской. Но, в не всегда с коляской удобно и приходилось идти куда-нибудь, или ехать ребенка на руках. В доме лифта нет, каждый раз спускаться и подниматься на 4 этаж с ребенком на руках было тяжело.
  • Первое: цена. Ниже цены среди эргорюкзаков я не нашла. Если цена ниже, то это переноска или кенгуру. Прошу не путать с эргорюкзаком. Я придерживаюсь точки зрения, что только эргорюкзак обеспечивает естественное положение малыша (как на ручках) и нагрузка на позвоночник минимальна.