Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:56

Мы перепробовали множество эргорюкзаков, кенгурушек, слингов, и эргорюкзак I Love Mum оказался одним из самых удачных приобретений.

Эргорюкзак на поясе

Он достаточно удобный как для малыша, так и для мамы. Нагрузка по спине распределяется равномерно и поэтому при носке даже 11 килограммового малыша спина не устает. Нагрузка распределяется как в шарфе-слинге (если кто-то ими пользовался).

Так же этот рюкзак достаточно легко крепится, чтобы посадить туда малыша, не требуется каких-то определенных навыков). Носить малыша можно несколькими способами: за спиной, на боку или перед собой. Мы предпочитаем носить перед собой.

Рюкзак можно закрепить перекрещивая лямки за спиной, либо используя перемычку для лямок. Мы предпочитаем второй вариант, так как используя перемычку в рюкзак легче сажать малыша или вынимать его.

Когда малыш гуляет ножками, рюкзак можно легко свернуть на поясе, чтобы он не мешал.

В этом рюкзачке малышу комфортно спать. Когда он засыпает, то можно застегнуть капюшнчик, чтобы голова малыша не перекатывалась в разные стороны, и чтобы не мешали внешние факторы (ветер, свет, дождь).

Также эргономичные рюкзаки I Love Mum очень привлекательно смотрятся, они достаточно красивы по дизайну, сделаны тоже очень качественно, и соответственно для такого качества у них весьма адекватная цена, в среднем 3200 рублей, в зависимости от модели. Но мы наш эргорюкзак покупали на авито и нам он обошелся в двое дешевле)

В общем приобретением мы довольны, думаем, оно станет незаменимым помощником в нашем активном отпуске=)

Удачных вам покупок и здоровых деток=)

Достоинства
  • Достаточно компактный
  • Красивый
  • Очень удобный
  • Продуман в плане удобств
  • Ребенку в нем комфортно
Недостатки
  • Не обнаружили
1astrauskas1рекомендует