4.8

miss_an аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 16:22
Достоинства: вместительный, симпотичный, удобный
Недостатки: не нашла

Всем привет!)) Сегодня я вам расскажу об очередной покупке с сайта Алиэкспресс, а именно о вот этом нежном, ми-мишном кошелёчке)

О главном

• цена-360 рублей;
  • доставка-в течение месяца;
  • с продавцом не общалась;
  • главный материал-полиуретан;
  • материал подкладки-синтетическая кожа;
  • ширина изделия-3 см;
  • длина изделия-19 см;
  • высота-10 см;
  • тип застёжки-молния;

ссылка на кошелек

Качество кошелька

Кошелёк выполнен качественно, нигде ничего не отпало, ниток не торчало. После вкрытия посылки присутствовал небольшой запах "Китая", который выветрился через пару минут. Выглядит весьма привлекательно. Я бы сказала, по-девичьи)) Специально выбирала розовую расцветку(там их масса, на любой вкус и цвет).

Кошелёчек вместительный. Имеет два отдела. Один для кредитных, скидочных карт-12. Карты плохо засовываются в отсеки и потом проблематично их вытащить, но , думаю, это вопрос времени. Из-за отдельного отдела для карт я и выбрала такую модель кошелька. Очень удобен в использовании. И второй отдел для бумажных купюр, отсек на молнии-для мелочи и ещё один отсек-для купюр, либо для мобильного телефона Хорошо помещается он туда. И закрывается не туго.

В общем и целом, я довольна приобретением и всем советую к покупке. Ведь цена достаточно сносная по нашим тяжелым временам)

На этом всё, всем спасибо за внимание! Удачных и выгодных покупок вам) Пишите, буду рада пообщаться)

Возможно вам будет интересно почитать мои отзывы о других покупках на сайте Али:

Нежный комплект нижнего белья;

Свитер с Али;

Летнее платье с Али;

miss_an рекомендует Кошелек Aliexpress L155 Free Shipping New Women PU Leather Buckle Long Purse Clutch Cute Button Wallet Bag Card Holder

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Отделение для мелочи есть, а это хорошо) только такие кошельки и беру))
Красивый дизайн Smile
06.10.2016
какой веселенький розовый кошелек)
06.10.2016
Классный! Понравился и цвет, и то, что вместительный.
Красивый кошелёк Love