Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 21:43

Сегодня посетила салон, где мне парикмахер-универсал сделала ламинирование волос средством марки ineo crystal estel.

Меня сразу насторожило, что перед процедурой сообщили, что эффект как такового глянца может и не быть, так как необходимо повторять процесс нескольких месяцев. Также учитывается пористость волос индивидуально у каждого клиента.

Процесс проходил так: помыли волосы. Нанесли сам состав. Прогревание в салафановой шапочке 20 минут под сушкой. Промывка волос горячей водой, бальзам и спрей. Дополнительно мне оберезали мои пересохшие концы, так как я решила отращивать здоровое и блестящее "полотно" волос. Далее сушка феном и укладка. Итого 800 рублей.

Изначально мои волосы выглядели живыми и блестящими у корней, но убитыми и измученными на концах. Отрастить ввиду ломкости не получается.

После процедуры очень мягкие, плотные, толстые на ощупь. Эффект есть. За такие деньги ставлю 5. Но: для ламинирования это громко сказано. Можно, разумеется, выделять раз в месяц эту сумму и добиться потрясающего эффекта. А я решила больше не пробовать ожидать, а сделать настоящее био ламинирование пусть и за 1000-2000 рублей на мою длину волос, но с глянцевым результатом.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Нет эффекта
Helen Kellerрекомендует
21.04.2015
от фото ДО я испытала настоящий ШОК! ужас-ужаснейший, как Вы с таким ходили-то? Shock
26.04.2015
Да, согласна. Но со спины я не фотографировалась и в таком виде волосы не носила Smile В косу заплетала или прическу делала, убирая все локоны в одно целое. А так в целом - это результат беременности и родов. Сильно волосы пострадали: осыпались, после поездки на море концы иссушились и обломились. Как родила - сразу в парикмахерскую Smile