Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 08:15

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Хочу рассказать вам о шампуне, который ласково и бережно относятся к волосам. Я использовала его в паре с бальзамом, и хочу поделиться своими впечатлениями об этой линейке.

Итак, Интенсивный шампунь для поврежденных волос New Repair.

ОПИСАНИЕ:

Здоровые и блестящие волосы! Средства обеспечивают полноценное восстановление от корней до кончиков.

Легкое расчесывание! Бальзам, нанесенный после шампуня, предотвращает ломкость и спутывание.

Восстановленная структура! Синергетический комплекс амино-кислот и растительных экстрактов образует защитную «капсулу» для всего волоса.

На оборотной стороне флакона есть состав, описание продукта и способ применения:

У шампуня удобный дозатор, его лего открывать и закрывать даже влажными руками.

Консистенция шампуня достаточно густая, за счет чего расход минимальный. Пенится средство отлично, несмотря на отсутствие слс в составе, что, кстати, также идет отдельным плюсом. Аромат у шампуня косметический, свежий, но ненавязчивый, на волосах не остается.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Smile Шампунь хорошо промывает волосы, при этом, совсем не сушит кончики, не топорщит их. Конечно же, такое щадящее отношение к волосам способствует более медленному образованию секущихся кончиков волос, что позволяет реже стричь волосы в процессе их отращивания.

Smile Не вызывает раздражения кожи или перхоти, каких-либо других аллергических реакций.

Smile Очень медленный расход вследствие густой насыщенной консистенции.

В целом, мне понравился этот шампунь, он попросту хороший. Увы, я его уже использовала, а фото волос так и не сделала, не хочу вставлять фото волос, вымытых другим шампунем и бальзамом, это нечестно. Но главное - серия мне понравилась по-настоящему.

СТОИМОСТЬ

Шампунь (280 мл) стоит 290 рублей, купить можно, перейдя по прямой ссылке на продукт.

Красивых всем волос и отличного настроения! Smile

sommessoрекомендует
Вполне хороший шампунь!
По описанию, отличный шампунь! Smile
очень неплохой шампунь!
15.02.2016
Я бы попробовала этот шампунь)
15.02.2016
Для меня очень важно, чтобы шампунь волосы не сушил. Присмотрюсь к этому экземпляру.
15.02.2016
Отличный шампунь) Моим волосам бы тоже подошел)
новая марка делает такие качественные продукты...
15.02.2016
У меня знакомая хвалит эту марку, надо попробовать.
15.02.2016
Пока ничего не пробовала у Ciel, читаю)
Внешне выглядит привлекательно, хочется купить.
хороший шампунь, и цена приятная!
Все-таки воздержусь именно от шампуня, был бы бальзам, у меня может и появится зуд и перхоть от состава.
15.02.2016
достойный шампунь. в паре всегда средства действуют лучше Smile
15.02.2016
Отличный шампунь, не все удается использовать до конца, у меня многие идут на мытье кистей и пену для ванны
15.02.2016
Действительно хороший шампунь! Самое главное, что хорошо промывает и не сушит волосы, а большего и не требуется Big smile
15.02.2016
Необычные ПАВ в составе, интересно.
15.02.2016
О, как раз задумалась о новом уходе для волос! Спасибо за отзыв, Ланочка!!! Я ещё не пробовала средства для волос от Сиэль... Надо обратить внимание на эту серию.
15.02.2016
Достойный шампунь по вполне приемлемой стоимости Smile
интересный шампунька!
16.02.2016
У меня сейчас на повестке дня новая идея фикс. Усиленно отращиваю волосы, чтобы потом... но, не буду забегать вперед. В общем, потом надо будет пересмотреть весь уход за волосами, возможно, и до таких шампуней доберусь.
16.02.2016
судя по описанию, очень даже хороший Smile
20.02.2016
Такой нежный цвет у шампуня! Love