Опубликовано 27 Январь, 2014 - 00:45

Сухое масло для лица, тела и волос Нюкс Продижьез, восстанавливает и питает, с эфирными маслами и витамином Е.

Это маслице я приобрела еще летом. Купила сразу 100мл масла и в подарок дали миниатюру масла с блестками.

Масло с блестками - я использовала сразу летом. Оно мне очень понравилось! После нанесения на тело не остается жирного блеска, впитывается оно моментально, а блестки держаться весь день и не осыпаются!!! На солнце просто потрясающий эффект! Все только и спрашивали - чем я намазана, где купила и т.д. В общем шикарный продукт, сочетающий в себе увлажняющие свойства для кожи и гламурный эффект мерцания. Если вам нравится сиять и мерцать, то на лето обязательно стоит брать!!!

Про само масло Продижьез - оно мне тоже понравилось. Это масло очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Я им пользуюсь по необходимости, т.к. к сожалению не совсем переношу его запах, для меня он очень резок и раздражителен. Еще когда наношу на лицо - начинают слезится глаза, поэтому стараюсь наносить совсем чуток и по дальше от глаз. Но оно очень хорошо убирает шелушения на лице, буквально за 2-3 дня!

Для волос оно мне не подошло. Потому что у меня тонкие волосы и оно их делает очень жирными и тяжелыми.

Использую его после бритья - успокаивает кожу в миг, делая ее гладкой и бархатистой!!!

В принципе для ценителей масел - это вполне хороший продукт, который будет ухаживать за кожей.

Формула масла разработана с минимальным риском аллергических реакций. Некомедогенно. Подходит для использования после солнца, т.к. успокаивает кожу и снимает покраснения. Производство Франция.

Цена конечно немаленькая 1500р. за 100мл, но видела и дороже продают. цена доходит и до 2-х тыс.

Думаю что буду покупать его еще!

(Фото делала сразу после покупки), самого масла у меня осталось 40мл где-то. Вполне экономично вышло за полгода.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • оснащен спреем, не растекается
  • хороший состав
Недостатки
  • навязчивый аромат
  • не понравилось использовать на волосах
  • цена
pistrenkaрекомендует