PAVLIN@ аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 11:14

Недавно я познакомилась с бальзамом Секреты лан плацентарный. Вот ссылка на него:

И решила попробовать что-то еще из этой серии. У меня никогда не было пилинга. Скрабы были. А пилинга нет. И вот купила плацентарный. Стоил в недорогой аптеке 150 руб. Пользуюсь им 1-2 раза в неделю, не чаще. Сам он прозрачный. Наношу на сухую кожу лица и втираю. Через секунд 30 он начинает скатываться и я смываю теплой водой. Ничего сложного. Потом выдавливаю черные точки и протираю лицо тоником. Запах на любителя. В упаковке 100 гр. Расходуется экономично, хватит надолго. С учетом того, что его не надо применять каждый день. В целом я довольна. И секретами лан я довольна. Хочется попробовать что-то еще)))

PAVLIN@ рекомендует Пилинг для лица Секреты Лан для лица и тела Плацентарный регенерирующий

• действительно регенерирует :)

07.01.2015
    grenz.katerina аватар

У меня комбинированная кожа (Т-зона блестит, щеки шелушатся, да еще и периодически прыщами обсыпает). Скрабы мне категорически не подходят (от них все шелушится еще больше и высыпаний тоже больше становится), а гель для умывания один не справляется, поэтому я решила попробовать пилинг.

• идеально гладкое личико (зачем платить больше?)

16.09.2014
    lenor-789 аватар

У меня всю мою жизнь проблема с шелушением. Скрабы и обысные пилинги травмируют кожу да и эффект от них не ахти. Когда я первый раз испытала на себе действие скатки, а не поверила своему счастью!   Первым пилингом-скаткой стал тиан-де. Я еле его нашла, понравился.

• Не проходите мимо! Бюджетный китайский пилинг-скатка, который запросто даст фору "корейцу"!

27.05.2015
    Ponomna аватар

Приветствую! Не так давно, я озадачилась поиском бюджетной скатки, которую можно было бы купить в магазине, а не ждать чуть ли не месяц посылку! И к моему огромному удивлению все мои искания закончились едва начавшись...Ранее я думала, что подобные продуты можно найти только в интернете: или за…

• Потрясающее средство

05.04.2015
    stervochka аватар

Для очищения комбинированной кожи,помимо правильно подобранного средства для умывания,нужно ещё и средство для отшелушивания и более глубокого очищения. Для глубокого очищения служат скрабы,но их я не люблю,а вот пилинги-моё всё.