Elenka550 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:30
Укрепитель для ногтей "Умная Эмаль"

Мне укрепитель для ногтей посоветовала моя коллега. Она настоящий педант в вопросах маникюра и ухода за ногтями. Она же посоветовала мне удалитель кутикулы, но об этом в следующей серии...
Ногти у меня очень слояться и быстро ломаются. Больше 5 мм не отрастают. Что я только не делала. Хотя меня это не сильно волнует, но желание иметь красивые, прочные и здоровые ногти сильнее.

КАк он работает

В течение 5 дней наносим умную эмаль на ногти. Каждый день новый слой. Далее даем ногтям отдохнуть пару дней. Я в это время не использую никакие лаки, просто наношу масло на ногти и кутикулу. Потом еще 5 дней красим умную эмаль и все ногти должны быть шикарными Smile.

Мои ногти в самом начале пути...

Elenka550 рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А