4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Инна007 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 02:27
Достоинства: легкий, нет лишних проводов, отличное изображение, тонкий
Недостатки: один юсб, тормозит после обновлений, тормозит с windows 8.1

Пользуюсь этим гаджетом около года. В целом в самом начале своей работы он очень меня радовал. Яркие цвета, хороший звук, легкий, удобно таскать с собой (правда достаточно большой и не в каждую дамскую сумочку поместится). По началу напрягала клавиатура, слишкком плоская, потом привыкла. После обновления винды до 8.1 стал жестко тупить, виснуть, медленно работать, программу мог открывать по 2-3 минуты, сайты тоже туго загружались (при том же интернете мой древний MSI U200 работал в 2 раза быстрее). Потом я заметила, что после загрузки обновлений (которые по мнению системы жесть как необходимы моему компу), он начинал тупить с утроенной силой. В итоге я отключила на фиг все обновления, и о чудо, он стал работать нормально. Не знаю, в чем проблема: в моей женской некомпетентности в общении с ним или в том, что винда была сырая, или ультрабук ее не вывозил. Но факт имеет место, комп не выполнял всех своих обязанностей как заявляла реклама ((

Инна007 рекомендует Ноутбук трасформер Acer Aspire P3

Тип устройства: Ноутбук трасформер
Брeнд: Acer
Я думаю, что вам следует прочистить реестры, поудалять все ненужное, но лучше всего - вернуться к винде-семерке. И то, устанавливать с умом, не загружая лишнего. Тогда гаджет будет "летать" =)
  • Acer Aspire P3

29.09.2014

Достоинства: быстрый, легкий удобный, при отсоединении от подстанции продолжает работать на винде. по сути подстанции и нет, просто клавиатура. Недостатки: иногда залипают клавиши или не нажимаются, много пропусков.