Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:36

Никогда не был поклонником дорогих утюгов. Всегда считал, что утюг - это вещь на 2-3 года. Потом выкинул и купил новый. Кроме того, считаю, что утюг должен обладать следующими свойствами: хорошо гладить и иметь защиту от перегрева (или авто выключение).

Из этих соображений я и посетил года три назад Эльдорадо)

Естественно, первоначально выбирал сопоставляя дизайн и стоимость. Стоил он около 3000р. Глаза привлекал простой не напряжный дизайн. Гладкость формы, никаких лишних наворотов, внешняя лёгкость и ощущение того, что этот утюг продуман до мелочей.

Функционал

Имеется 3 режима работы с паром: без пара, средней мощности и режим интенсивного отпаривания. Кроме того, можно воспользоваться кнопкой "Термо-удар" для разглаживания плотных тканей. Имеется кнопка распрыскивания жидкости на ткань.

Технология защиты от накипи anti-calc, благодаря которой, накипь собирается в специальном коллекторе. Где он, я даже не разбирался))))

Классическая мощность 2200 Вт - и её вполне достаточно для решения домашних задач.

Про многофункциональный регулятор температурных режимов говорить особо нечего, он устроен как и у всех утюгов.

Такой же классической функцией является автоматическое отключение утюга при нагреве до требуемой температуры.

Важно отметить качество шнура. За 3-4 года эксплуатации с ним не было абсолютно никаких проблем.

Один недостаток, который появился по нашей вине, некоторое время назад испортили блузку и полотно. Теперь оно выглядит вот так:

И никакие чистящие карандаши не помогают. Точнее говоря, карандаши убирают нагар, но через несколько использований он появляется снова. Учитывая стоимость этих карандашей, задумываюсь о покупке нового утюга

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • +кнопка выпуска пара
  • быстрое отпаривание
  • имеет удобный дизайн
  • оптимальный вес
Недостатки
  • среднее качество полотна
trek01рекомендует