Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 11:28

Крем приятной текстуры, абсолютно не жирный с приятным запахом, равномерно наносится, после него у меня лично лицо не блестит и не краснеет (читала в отзывах, что у некоторых девочек это случается), в моем случае все ок. И даже больше....я наношу его перед макияжем, мою комбинированную кожу, склонную к сухости и обезвоживанию, прекрасно увлажняет. Больше, в принципе, ничего он не делает, но и производителем он заявлен как «легкий увлажняющий крем». У меня ничего не выровнял, и в цвете лица ничего не поменялось, для летнего периода, думаю, пойдет, в отпуск тоже можно брать с собой смело, были бы в нем витаминки и spf, цены ему бы не было. А так для обычного увлажнителя без видимых результатов и всяких полезностей дороговато(((

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • приятная текстура
Недостатки
  • ничего особенного
Lazy Ladyрекомендует
  • 27.01.2015
    Совсем недавно открыла для себя данную косметическую марку, чему несказанно рада. Стоило попробовать крем дневной как влюбилась в данный продукт. Крем совершенно невесомый, легкий, воздушный. Едва касаясь кожи, прекрасно увлажняет ее и держит влагу в течение всего дня.
  • Я еще летом заприметила этот крем - мне достался пробник и до того понравился, что я решила во что бы то ни стало купить кремочек, но все было недосуг. а сегодня гуляла по торговому центру, забрела в иль де боте и взгляд упал на него!
  • 20.09.2014
    После очередного безумного шоппинга в Иль дэ Ботэ выдали мне этот сефоровский крем (объемом 15 мл) в качестве пробника Дома распробовала Что могу сказать? По консистенции он очень легкий, быстро и легко впитывается, на коже вообще не ощущается.