Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 23:16

Я сама аллергик, мне очень тяжело дышать в помещении где в воздухе много пыли. Ещё у меня двое детишек. Дома воздух очень сухой, не помогают даже постоянные проветривания. Решили с мужем что нам просто необходимо приобрести увлажнитель воздуха.

Очень долго выбирали какой же приобрести, читали много отзывов и решили остановится на данной модели. Своим выбором мы довольны на 100%.

Воздух в квартире стал мягким, пыли на мебели оседает намного меньше. Дышать стало легче и теперь нет постоянного ощущения сухости в носу.

Воздухоочиститель практически бесшумный. Воду наливаю в него из фильтра, белого налета на мебели нет. В управлении очень удобен, можно регулировать интенсивность пара, уровень влажности, тёплый и холодный пар. Мы пользуемся тёплым, так убиваются бактерии. Полного бака хватает почти на сутки.

В уходе нет ничего сложного. Я мою его раз в неделю, в увлажнителе так же есть функция напоминания о чистке.

фильтр легко заменяется.

Достоинства
  • бесшумный
  • вместительный резервуар для воды
  • удобное электронное управление
10.03.2016
Спасибо за отзыв! Кратко и по делу!
  • 19.05.2015
    И так поставив в комнате пластиковые окна, зимой возникла проблема сухости, т.к. батареи жарят на 75 градусов, плюс плазма работает, а это тот еще калорифер... Ночью-утром нос забит нереально. Не сразу догадался в чем дело, благо в интернете есть не одна тема про это.
  • 05.07.2017
    Над покупкой увлажнителя мы задумались после переезда в новую квартиру: спасать воздух зимой от батарей и хоть немного уменьшать количество пыли, которая летит с окружающих бесчисленных строек.
  • 10.03.2016
    Доброе время суток! Сегодня мой отзыв об увлажнителе воздуха BONECO Air-O-Swiss 7135 . Это незаменимая вещь в нашей семье.Пользуемся им уже больше трех лет. Спасает и летом, и при отопительном сезоне.
  • Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлением от опыта использования ультразвукового увлажнителя воздуха Boneco 7135 . Как и многие мамочки я задумалась о приобретении увлажнителя воздуха лишь с появлением малыша.