Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

ann_andr аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 09:55
Достоинства: гипоаллергенный, мгновенно впитывается, некомедогенный, приятный запах, хорошо впитывается

Освежающий гель-крем AquaPrecis от Uriage был куплен в аптеке летом.

Мне нужен был освежающий, увлажняющий лёгкий крем. Этот крем подходит для нормальной и комбинированной кожи, моя относится ко второму типу и мне он подошёл. Нежная текстура гель-крема отлично распределяется по лицу, не скатывается, быстро впитывается. Мгновенно увлажняет и освещает кожу, придает коже матовость.

Имеет свежий морской запах. Поры он мне не забивал. Крем заявлен как гипоаллергенный.

Состав и свойства:

Стоимость около 1000 рублей за 40мл. Расход не большой.

ann_andr рекомендует Крем для лица Uriage Aqua Precis освежающий для нормальной и смешанной кожи

Описание:
Гель-крем прекрасно подходит для нормальной и смешанной кожи в любое время года. Увлажняет, придает коже свежий и сияющий вид. Уменьшает ощущение дискомфорта. Матирующие свойства этого нежирного средства подтвердили 72 % пользующихся им женщин. 100% использовавших гель-крем положительно оценили текстуру.

Основные компоненты:
H2O комплекс; БИО-ПЛЕНКА ANTI-POLLUTION; Термальная вода Урьяж (30%);Матирующие компоненты: абсорбирующая пудра; Глицерин.

Способ применения:
Ежедневно наносить 1-2 раза в день на чистую кожу лица и шеи
Брeнд: Uriage
31.01.2014
Мне тоже этот крем очень понравился. И запах у него такой внушающий доверие Smile
  • В погоне за идеальным увлажнением. Легкий приятный крем гель на лето.

10.07.2017
    Any_anna аватар

Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о гель креме Uriage AquaPRECIS. Кожа у меня относится к сухой. Зимой обычно начинается борьба за каждый участок без шелушений, а вот летом я ещё пару лет назад кремом не пользовалась практически совсем.

• Очень понравился. (фото)

07.07.2011
    AnnBlack аватар

Конец зимы и начало весны. Коже нужно увлажнение и защита, любой коже. А у меня она жирная и проблемная, она еще толком не оправилась от последствий прошлогодней чистки лица. Тут история))) Поэтому до сих пор я использую и пробую различные специальные уходы.

• То что надо на теплое время года для жирной кожи!

06.02.2014
    Mari@ аватар

У меня очень капризная жирная кожа, склонная к забиванию пор. Но правильный уход позволяет ее усмирить и поддерживает хорошее состояние. Долгое время я почти не увлажняла кожу. С любым увлажняющим кремом мне было не комфортно, сразу возникало желание смыть.

• моя любовь!

16.01.2014
    lelik84 аватар

Это мой любимый крем. Кожа у меня комбинированная, часто блестит Т-зона, и при этому иногда шелушится кожа на щеках. Необходимо было качественное увлажнение без блеска. Гель-крем от Урьяж отлично справляется со своей задачей. Увлажняет, не перегружая кожу, матирует проблемные зоны.