Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 12:24

Привет всем!

Данный крем для рук nivea "Защитный" я купила случайно. Зашла в магазин совершенно без конкретной цели купить крем для рук. Но на улице наступают холода, и вдруг мне на глаза попался этот крем, и чем-то меня привлекло описание крема: смягчение, питание, противовоспалительные свойства и усиление защитного барьера - это именно то, что нужно рукам холодной осенью и зимой.

И, как оказалось, эти свойства крем вполне выполняет. Без какого-то особого супер-преображения кожи рук, без "ВАУ" эффекта, просто выполняет эти функции: увлажнение, смягчение, защита. Защита ощущается как такой легонький слой воска на коже без негативный ощущений.

Еще этот крем имеет тающую текстуру, как бы слегка тает на коже, что позволяет небольшое количество размазать по всем ладошкам и кистям рук. Мне очень такое нравится, так слой крема получается тонким. Я не люблю густые крема, которые впитываются прежде, чем успеваешь размазать по рукам.

Не могу сказать, сработал ли бы этот крем на убитой морозом коже, щипал бы её или нет, но сейчас, пока кожа еще почти в норме, крем отлично справляется и предотвращает сухость и появление цыпок и не вызывает дискомфорта.

Единственный минус крема - сильный запах. Он вроде бы и приятный, сладкий, нежный, но уж слишком сильный, и от этого отталкивающий.

В целом крем понравился! Рекомендую для склонных к сухости рук.

Достоинства
  • отлично смягчает кожу
  • отлично увлажняет кожу
  • ощущаются защитные свойства
Недостатки
  • слишком сильный запах
Ange1o4ekрекомендует
  • Решила поделиться мыслями еще об одном креме для рук от Nivea защитный с пчелиным воском. Сам крем: Консистенция: Достаточно жидковатая, впитывается отлично, но, как по мне, так чувствуется на руках после нанесения. Аромат приятный, мне нравится, но он сильный.
  • Всем привет! Хочу рассказать о бюджетном красавчике в моей небольшой коллекции кремов для рук. Небольшая предыстория: этот кремик достался мне как часть подарка от любимой тети. Некоторое время он у меня пылился на полке, но когда дошло до него время, я начала активно его использовать.
  • 01.10.2015
    Скажу сразу, кожа на руках у меня очень чувствительная к холодным температурам и моющим средствам. Даже от контакта со свежевыстиранным бельем руки тут же высыхали! А когда у тебя дома меленькие дети, частый контакт со всякими моющими средствами просто неизбежен!