shia_n аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 08:56
Достоинства: быстро впитывается, кожа преображается, может использоваться, как основа база под макияж, не жирный, не скатывается, нет еффекта маски, увлажняет кожу, хорошо распределяется на коже
Недостатки: не сокращает морщины

Получила крем #гарньерволшебныйуход от рекламной компании. Крем понравился.Очень хорошо увлажняет. У меня чувствительная, сухая, склонная к шелушению кожа. Данный крем справился с проблемой шелушения за 2 дня!!!! Обладает легким матирующим эффектом, кожа после него не блестит. Еще из плюсов - румяна, нанесенные на этот крем, держатся гораздо дольше.

Из недостатков - крем заявлен как антивозрастной, но после 2 недель пользования кремом заявленного сокращения морщин я не заметила.

В целом хороший, качественный крем. Для моей сухой кожи подошел идеально!!! Буду пользоваться дальше.

shia_n рекомендует Антивозрастной уход Garnier Волшебный преображающий