Среднее: 5 (11 голосов)

Z.lugovaya аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:08

Вообще, подобрать хороший крем для лица - это уже 99% успеха по уходу. Мне тяжело подобрать крема, так как кожа довольно сухая, я не могу ее назвать комбинированной, но в Т-зоне часто появляется блеск. Дневной крем для меня самый важный. Крема покупала разные, но остановилась на данный момент на дневном креме для лица “Омоложение. Мульти-уход” от Avon.

Крем радует глаз, он упакован в красивую золотистую баночку, скорее даже европейского стиля, хотя это и не удивительно, поскольку производитель Польша.

Состав, как для цены крема, очень даже хороший: есть экстракт тилиакоры и антиоксиданты. Крем без отдушек, имеет нежный запах, как и все крема из линии Anew.

Своими преимуществами производитель считает:

улучшение внешнего вида кожи, помогает восстановить ее клетки, увлажняет ее и наполняет энергией. Формула средства помогает восстановить поврежденные клетки кожи, эффективно сокращает глубокие морщины, возвращает контурам лица очерченность. После одного дня применения Ваша кожа сияет и выглядит более молодой. Всего за 2 недели сокращает выраженность глубоких морщин, кожа становится более упругой. Через 4 недели использования улучшается контур лица

Конечно цвет лица, внешний вид со временем использования крема заметен, но не могу сказать, что прям с первого применения кожа внешне стала на много красивее. Я продолжала им пользоваться скорее потому, что крем хорошо впитывался, мягко увлажнял кожу. За две недели я и моё окружение заметили, что мелкие морщины практически не заметны, ну а через четыре уж точно было.В общем, девушки которым 40 с маленьким плюсиком, дневной крем показал себя как нельзя лучше. Рекомендую, как хороший увлажняющий крем.

Z.lugovaya рекомендует Крем для лица Avon Anew дневной "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25 50 мл

• Мой любимый дневной крем

08.01.2017
    Ivalianita аватар

Доброго вечера уважаемые пользователи и читатели данного сайта.Сегодня хочу оставить свой отзыв о дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25. И хочу сказать, что крем превзошел все мои ожидания.

• Пользуюсь для лица и шеи

26.10.2016
    Lusyne аватар

Сколько я пробовала дневных кремов, но уже более полу года не изменяю своему любимому дневному крему для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, 50 мл. Это средство от компании Эйвон, у него доступная цена и по своим свойствам он не уступает дорогим кремам.

• Превосходный крем

20.06.2016
    Аннушкин82 аватар

Крем для лица омоложение. Мультиуход день. Этот крем позиционируется для возраста 45+. Мне сейчас 33 и с этим кремом я «познакомилась» случайно. Его мне передарила мама в мини-наборе, так как она просто не пользуется кремами.