4.5

Лерочка Валериевна аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 22:05

Купила я значит увлажняющий крем для лица Oriflame Optimals Skin Energy Day Cream SPF10- просто решила по пробовать что то из орифлеймовского ухода за лицом)

Что могу сказать:

*Во первых,аккуратная упаковка и баночка с кремом;

*Плотно запечатаня баночка защитной скажем так "фольгой", благодаря чему крем не будет вытекать;

*Приятный аромат,очень похожий на йогурт апельсиновый или жувательную конфетку);

*Густая и мягкая такая,приятная на ощупь консистенция;

*Прикольный цвет,такой нежно-кремовый, даже я бы сказала тускло оранжевый);

*По радовал состав: витамины и прочие полезности,к тому же он защитный,в нем СПФ фильры);

*Легко наноситься;

*Увлажняет кожу).

Крем хоро увлажняет кожу лица,не оставляя чувству стянутости и жирности на лице)Хорошо распределяется по коже лица,оставляет нежный,сладкий аромат) Цена кстати у этого крема средняя)Можно себе позволить)

Всем СОВЕТУЮ!♥

Лерочка Валериевна рекомендует Крем для лица Oriflame Optimals Skin Energy Day Cream SPF10

• Заряжаем кожу энергией витаминов!

14.02.2016
    Аннунциатина аватар

Доброго времени суток! И вновь я вещаю о представителе фирмы Орифлейм . Ну что ж делать, целый шкаф у меня этого добра Я уже писала отзыв на полюбившийся мне ночной крем для лица серии Optimals Энергия витаминов , теперь дошла очередь и до его дневного собрата.Дневной крем Optimals Day Energy…

• Хороший крем с одним недостатком

03.05.2015
    Роза Чехова аватар

Дорогие девочки и Grunez! Представляю вашему вниманию замечательный крем от Орифлейм! Крем дневной (но у меня лично нет разделения-я использую и на ночь, хотя в этой серии есть ночной крем). Аромат, эффект - мне очень нравятся.

• Легкий крем с SPF защитой

23.12.2015
    Nataliya_93 аватар

Приобрела этот крем и ни капли не пожалела. Крем очень легкий, с приятный ароматом. Наносить его легко, впитывается моментально (если не переборщить с количеством крема на лице). Так же я его наношу как базу под макияж и тональный крем, румяна держатся на нем хорошо.