Среднее: 4.1 (всего голосов: 62)

ImpAnna аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 21:47
Достоинства: *доступная цена, - легкая текстура, +гипоаллергенен, +защита от солнца, доступный продукт, качественная упаковка, увлажняет
Недостатки: пока не нашла

Опробовала НОВИНКУ 7го каталога - увлажняющий дневной крем новой серии NutraEffects, пришедший мне на тестирование от Avon. Приятно удивлена, по консистенции намного лучше предыдущей серии. Без запаха, в симпатичной упаковке. Текстура хорошая, ложится легко, не оставляет утяжеляющего эффекта. Достаточно быстро впитывается (кожа нормальная). Первые 10 минут виден след нанесенного крема, потом полностью впитывается, оставляя кожу увлажненной на целый день. На второй день такого эффекта крема не было, хотя заявлено 48 часов увлажнения, но неприятной сухости после умывания (без очищающих средств) не было. Крем был использован по инструкции: утром, после очищения кожи нашей чудесной умывалкой из серии PlanetSpa. В составе действительно много различных экстрактов семян, что очень радует. Произведен в Польше. До этого пользовалась пробником "Сияние" из этой серии. Не понравился, потому что совсем не подошел, да и нет понимания зачем кожа должна сиять (а именно блестеть) от крема. Правда был нанесен на не очищенную кожу. Может людям с очень сухой и тусклой кожей вполне подойдет.

ImpAnna рекомендует Крем для лица Avon nutraeffects Увлажнение

• khimera аватар

khimera 25 Апрель, 2015 - 21:54
    а этот крем с spf?
  • ImpAnna аватар

ImpAnna 25 Апрель, 2015 - 22:04
    Да, spf 15. Перед выходом на солнце наносить за 15 минут.