Опубликовано 16 Март, 2015 - 10:59

Всем ПРИВЕТ! Smile

Хочу рассказать сегодня о скрабе для тела, а на деле о пилинге и масле для тела от торговой марки ЯКА! Это мой первый отзыв о товарах этого производителя, НО не последний. Smile

ЯКА это аббревиатура, ЯКІСНЕ (Качественное) КОРИСНЕ (Полезное) АРОМАТЕРАПЕВТИЧНЕ (Ароматерапевтическое).

Цена, объем и место покупки.

Мне повезло, я его не приобрела, мне его подарили. Стоимость его варьируется от 35 и до 60 грн (140 и до 240 рублей). Объем его 300 мл. Приобрести сейчас можно в различных интернет магазинах, сейчас массово стали эту продукцию распространять.

Флакон, срок годности.

Банка простая, хоть и удобная. Набирать средство с нее одно удовольствие. Срок годности год. Это доказывает то, что состав натуральный. Такие средства долго не лежат. При использовании его натуральность действительно ощущается. Smile Это как другой мир что ли. Smile Мир чистоты, мир без химии. Smile

Консистенция и цвет.

Консистенция средняя - и не густое средство, и не редкое. Как у обычного пилинга. Средство само по себе вязкое, то есть не будет такого, что на дне останется вода. Нет. Оно цельное. Оттенок зеленый, травяной. Как у шалфея. Smile

Скрабинки и питание.

Однозначно это НЕ скраб, даже и близко не стоял. Самый настоящий пилинг. И дело не в том, что нет частит соли, она есть и ее много. Просто она мелкого помола. Она очищает, а никак не скрабирует. И еще как я говорила, это и масло для тела. Почему? Потому, что оно питает кожу и если всмотритесь в коллаж ниже то увидите разводы на коже. Такие разводы остаются всегда если применяете масло для тела.

К чему я это все говорю про масло? К тому, что нет нужды после пилинга дополнительно питать кожу. Летом его будет достаточно - пропилинговали кожу и не нужно наносить масло для тела или крем. Smile НО самих скрабящих частиц тут считайте просто нет. Это не для любителей жестких скрабов.

Обещания производителя, состав и т.д.

Не вижу ничего плохого. Масла, экстракты, соль, воск. Все. Состав супер, только вот приврал производитель. Разве пилинг используется для антицелюлитных процедур? Smile Разве только в паре с перчаткой и никак иначе. Smile

Мое мнение.

Это приятный пилинг с натуральным составом, который питает кожу и приносит удовольствие от использования. НО будем честными друг с другом, человек который покупает скраб и ждет скраб, а это пилинг. Это не скраб. Я любитель скрабов. Мой опыт велик в покупке скрабов, в моем списке опробованных более 10 разных, а то и больше (не о всех писала), так вот именно поэтому и ставлю 4. Пилинг это пилинг и цена должна быть как за пилинг, а не как за скраб. Зачем недоговаривать? Пусть будет пилингом увлажняющим, тогда обещания будут на все 100 исполняться. Smile

ВЕРДИКТ: К пробе рекомендую, особенно если Вам такое подарят. Smile Очень приятный пилинг и на лето будет просто супер! Smile И увлажняет, и пилингует, и очищает. Smile Сказка одним словом. Smile А для любителей жестких пилингов и только их - проходите мимо, это не Ваш продукт. Wink

Удачи Вам в поиске своих товаров для ухода за телом. Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слабо скрабит
Real_Womanрекомендует
Обидно немного, хотелось скраб, а получили пилинг
16.03.2015
Обидно получилось. Я люблю жесткие скрабы, которые хорошо отшелушивают. Laughing out loud
Состав радующий.)
16.03.2015
Забавное у марки название - Яка))
Но косметика судя по всему хорошая, и состав радует. Может я и до них доберусь. Smile
16.03.2015
Я люблю жесткие скрабы, тем более, что мне есть что скрабить Smile Кожа у меня плотная, не тонкая, поранить я ее не боюсь. Так вот. Заканчивается у меня как раз грейпфрутовый скраб для тела ЯКА, и я хотела попробовать другой какой-то из их продуктов. Хотя и грейпфрутовый не очень-то жесткий. Теперь не знаю какой выбирать Stare
16.03.2015
Какой замечательный состав, я бы не отказалась от такого подарка точно Laughing out loud
16.03.2015
Увлажняющее я всё хочу и скраб мне понравился, несмотря на то, что люблю жёсткие Smile
16.03.2015
Лиля, это пилинг. Тогда не катит. Но поверь, скраб кофейный тоже не сильный. Не вариант тогда это брать. Любишь жесткое, тогда бери вот это - на мейкапе есть.
16.03.2015
Жесткий скраб не для меня,но любителей много Smile
16.03.2015
Наташенька, рада была прочитать твое мнение об этом скрабе, жду других отзывов об "ЯКА" Laughing out loud
Я тоже люблю пожестче (в антицеллюлитных целях), но удивлена, что от этого скраба моя кожа становится гладенькой и нежной, хотя во время использования я его не чувствую Smile
люблю аромат шалфея Smile скраб и впрямь хорррош Smile
Класс.. Я такой не видела, так бы взяла Smile
а де ви її купили? в якій мережі?
16.03.2015
Сашик, да как не странно, питает кожу он супер. Smile

Фиолетовая, мне его подарили. Smile Но он продается на мейкапе и в парфюмсе. Smile
16.03.2015
Шикарная консистенция, я бы мимо не смогла пройти Smile
16.03.2015
))) я не фанат покупных скрабов) мне как-то легче иногда купить морскую соль и перемешать ее с оливковым маслом) и соль можно выбрать какую надо)) покрупнее
17.03.2015
Отличный пилинг судя по всему!
17.03.2015
Наташа, твой отзыв очень кстати! Я тоже хочу попробовать скрабы от Яки, правда присматривала кофейный! Надеюсь он будет по-жестче этого "пилинга" Shy
17.03.2015
мне в последнее время часто попадаются отзыву на эту марку Smile ты права, фирма набирает популярность)
люблю и мягкие и жесткие пилинги/скрабы, так что такой бы мне тоже понравился, думаю Smile
18.03.2015
Не слышала о таком производителе. Но знакомство хочется начать с чего-то более действенного.
Я бы тоже такой приобрела, внешний вид, состав, вызывает доверие и желание купить!
20.03.2015
Был бы он еще посильнее) Цены бы ему не было))