Опубликовано 30 Июль, 2016 - 19:45

Название: Eva Esthetic Тоник увлажняющий для сухой и чувствительной кожи

Цена: 119 рублей со скидкой, полная цена в районе 240 рублей.

Где можно купить: магазины Рив Гош

После того как закончился мой любимый тоник от Thayers, а новый только ехал ко мне, я решила приобрести какой нибудь недорогой тоник на эти пару недель. Я давно засматривалась на стенд Eva Esthetic и хотела попробовать что нибудь из их продукции. Сейчас в магазинах Рив Гош есть скидка в 50% на некоторые из их товаров, таким образом этот тоник оказался у меня.

Симпатичная пластиковая бутылка. Объем 250 мл. Хватит надолго Smile Бесцветная водичка. Имеется небольшая косметическая отдушка (приятная)но за что от меня небольшой минус, люблю тоники без запаха Smile

Удобная крышка защелка. Ничего не протекает.

Обещания производителя и способ применения:

Состав и срок годности:

Мои впечатления:

Немного о моей коже. Комбинированная, сухая на щеках, жирная в т-зоне, чувствительная, склонная к покраснениям, иногда бывают небольшие высыпания.

Ну что я могу сказать после 2 недель ежедневного использования? Мне тоник неожиданно понравился Smile Высыпания и покраснения не вызвал, уже имеющиеся покраснения действительно немного уменьшает, увлажняет не плохо Laughing out loud не липкий. Большой объем, экономичное использование. За 119 рублей самое то оно!

Достоинства
  • *большой объем -250мл
  • хорошая цена
Недостатки
  • запах
Mrs.Romeroрекомендует
  • 26.02.2017
    О себе: 34 года, кожа тонкая, чувствительная, склонна к сухости зимой. Продукт. Негерметичная крышка, приятный запах, не сушит. Действие. Купила вместе с гелем для умывания той же фирмы. Тоник неплох, кожу действительно не сушит, раздражения не вызывает, липкости не оставляет.
  • 05.09.2016
    Вопрос выбора хорошего лосьона стоял еще до того, как я вспомнила про свою давнюю любовь от StopProblem . На кассе в Рив Гош , продавец предложила взять по акции Увлажняющий Тоник Eva Esthetic, цена составляла всего 100 р . за достаточно внушительный объем в 250 ml . Почему бы и не попробовать?
  • 06.06.2016
    Когда Eva Mosaic создала новую линейку Eva Esthetic, посвященную уходу, я отнеслась немного с недоверием. В сети сразу стали появляться восторженные отзывы, и мое любопытство взяло верх. Не знаю, на что я купилась больше: на рекламу, на объем, на цену или на что еще.. но приобрела данный тоник.