Опубликовано 6 Январь, 2015 - 18:36

Посетили этот отель в сентябре 2013 года. Находится в центре Гаваны, можно пешком дойти до Капитолия, набережной и прочих достопримечательностей. От аэропорта ехать минут 40.

Мы приехали поздно, часов в 9 вечера. Были голодные, но в отеле из еды были лишь десерты и то.. совсем невкусные. А магазинов в Гаване нет.

Так как мы молодожены, то заселили нас в прекрасный номер - 2 комнаты, три балкона, 2 санузла, ванна с гидромассажем, невероятно высокие потолки. Номер огромный, просторный, чистый. Большая кровать, кондиционер. Только если дождь, то балкон закрывайте - иначе потом с балкона натечет очень много воды в номер.

Вид из номера

Есть сейф, телефон, фен, телевизор, диван, кресла, минибар. Убирали хорошо.

Отель на завтраках. Завтрак скудный и невкусный. Выбора мало, яйца какие-то тухловатые. Хлеб невкусный, только фрукты ... но ими, когда ты голодный, не наесться. В общем, мы очень ждали нашего следующего отеля на все включено, так как мы очень хотели есть и жалели, что не захватили с собой хотя бы сникерс.

Деньги можно обменять в отеле, курс не сильно отличается от аэропорта. Есть магазин сувениров, но за два дня нашего пребывания, он так и не открылся...

Достоинства
  • Находится в центре Гаваны
  • ПРосторные уютные номера
  • Чисто
Недостатки
  • Питание ужасное
Puerta_delSolрекомендует