Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 19:08

Питательный крем из линейки Anew от Avon.

Легкая версия для нормальной и комбинированной кожи. Увесистая стеклянная банка объемом 50 мл - радует глаз. Данный крем я приобрела прошлой осенью, т.к.столкнулась с тем, что кожа начала сильно сохнуть, шелушиться и истончилась. Крем обладает текстурой взбитого масла, достаточно экономично расходуется. С моей точки, зрения все-таки тяжеловато распределяется, тянет кожу за собой: на фото видно, что он при распределении не сразу тает. Но, может это я - торопыга и нужно чуть-чуть погреть данный крем между пальчиков перед нанесением. Минут за 5 он впитывается, кожа становится бархатистой. Несмотря на то, что данный крем позиционируются как облегченная версия (это так, для сухой кожи у меня тоже был - он гораздо плотнее и жирнее), под макияж мне его было неудобно использовать (это опять к вопросу, что я бегу вперед планеты всей и ждать 5-10 минут пока крем впитается по утру мне лень), я любила наносить его на ночь и еще добавлять в него какие-нибудь базовые масла. Утром кожа выглядела напитанной, отдохнувшей, без шелушинок. Мне, честно, не нравится аромат данного крема, он ненавязчивый, еле уловимый, на коже вообще не остается, но из баночки пахнет так себе. Резюмируя, могу сказать, что как крем на ночь для комбинированной и нормалной кожи в холодный период времени - очень неплохое средство. В своей ценовой категории вполне может выбиться в лидеры.
Достоинства
  • Нет липкости и пленки
  • Очень экономичный расход
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитываетя
Недостатки
  • Нет SPF фильтра
Helena13777рекомендует