3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 144)

ReginaF аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 09:23
Достоинства: быстро впитывается, легкий, не образует жирной пленки, невысокая стоимость, увлажняет

Кожа рук у меня особого ухода пока еще не требует. Однако совсем уж запускать себя мне не хочется, поэтому изредка я пользуюсь увлажняющими кремами для рук. (увлажнения ведь много не бывает). К тому же, лето я часто провожу на даче, а от копания в земле кожа сохнет.

Крем от "Чистой линии" с алоэ вера обещает нам аж 24 часа увлажнения! Ну этого не может нам обеспечить ни один крем.

Итак.

Упаковка. Обычная туба. Без коробочки, что для меня плюс. Состав всегда под рукой. (еще бы я в нем что-нибудь понимала)

Консистенция. Очень легкий, нежный крем. Приятный. Освежающий. Мне нравится даже легкий запах, который присущ всем кремам от ЧЛ. Крем НЕ ЛИПКИЙ. Вот он, главный для меня плюс. После его нанесения не боишься прикасаться к чему-либо, все впитывается сразу.

Эффект. Увлажняет ведь, девочки, увлажняет! Но не 24 часа, конечно же. На пару часов хватает точно. Наношу обычно на ночь, поэтому сказать точнее не могу.

Вывод. Отличный вариант крема для рук. Куплю еще обязательно, как только закончу свои эксперименты с кремами "Бархатные ручки".

Удачных покупочек!

-----------------------------------------------------------------------

Еще крема от ЧЛ.

Дневной увлажняющий.

Ночной питательный.

------------------------------------------------------------------------

Дорогой, но неэффективный крем для рук.

ReginaF рекомендует Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение (сок алоэ)

• Есть ли что-то необычное в этом креме?хм...нет.

11.02.2016
    Anastasium аватар

ღღღ Всем,кто меня читает и не читает,большой привет!ღღღ  У меня кожа сухая. Правда. А сейчас еще и зима. Как спасаться? Конечно же питать свою кожу различными кремами.

• Люблю его и обожаю только за запах) + фото

13.05.2013
    Настя01 аватар

Всем привет)Хотя производитель абсолютно не сдерживает обещаний данных по поводу этого крема, на мой взгляд крем имеет самый яркий и замечательный запах из всех кремов от Чистой линии. В остальном для моей очень сухой кожи рук он бесполезен.

• Не совсем то что я ожидала, но не плохо)

27.04.2014
    Katty94 аватар

Искала себе не дорогой крем для рук, который можно было бы носить в сумке и в течении дня увлажнять руки. Решила остановить свой выбор на этом. Крем находится  в стандартной тубе 75 мл, его удобно носить с собой.

• Хороший крем, нужно брать.

24.04.2014
    Natika007 аватар

Крем для рук это достаточно щепетильная тема, по крайней мере для меня. Они ведь разные бывают, одни быстро и бесследно впитываются, другие приходится долго растирать, а третьи и вовсе оставляют на коже не приятную плёночку. Этот крем мне нравится самим ощущением, когда его наносишь.