Nastik83 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 11:42

Для работы заказала на сайте алиэкспресс рубашку. Заказала я ее на распродаже 2 декабря и поучила перед самым новым годом. Заказывала я синий цвет и размер XL, который согласовала с продавцом. Рубашка на мои параметры: бюст 90 см, талия 77 см, плечи 38 см подошла идеально.

Ткань шифоновая, приятная к телу, все полностью соответствует описанию. К рубашке прилагается ремешок из такой же ткани. Этот ремешок можно одевать как на шею, так и на талию, в том и другом случаю смотрится красиво. Все ровно прошито, ничто нигде не кривит.

В целом рубашкой я довольна, буду носить на работу, я считаю отличный офисный вариант за такие деньги.

Nastik83 рекомендует Блузка AliExpress Career shirt send tie 2013

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Хорошая блузка за 347 рублей)

11.06.2014
    Valeriya23.06 аватар

Пишу об очередном заказе с Али-это тёмно-синяя блузка. Заказала я её 24 февраля, а пришла блузка 18 апреля. Это довольно быстро, по сравнению с некоторыми посылками из Китая. По размерной сетке моим параметрам соответствовал размер XL.

• Отличная блузка! И в универ, и в офис) Много ФОТО!)

19.04.2014
    Vanik аватар

Вот и пришла моя блузочка))) Юбка, которую я заказывала к ней, долетела намного быстрее) Блузка шла 26 дней. Я сначала заказала, потом наткнулась на отзывы( расстроилась в общем. Распаковывая посылку, думала, что всё, будет в шкафу валяться. Мои параметры: ОГ - 89 см ОТ - 70 см Заказала я размер L.

• Made in China - этим всё сказано...

07.10.2013
    JULIASHA аватар

- Каких три слова употребляются в мире чаще всего? - I love you? - Нет, made in China! ---------------------------------------------------------------------------------- И это правда! В последнее время я очень часто с иронией произношу эту фразу.