Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 18:57

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв о средстве по уходу за телом и волосами, предназначенном для детей, - шампунь для волос и тела Star Wars от Oriflame.

Заказывала его в наборе с мылом - предновогодняя акция. Стоимость набора составила для меня, как консультанта, всего 175 рублей. Объем флакона - 200 мл.

шампунь для волос и тела Star Wars от Oriflame

Мыло уже не фотогенично, да и отзыв не о нем))) Хотя сыну мыло в форме дроида очень нравится.

этот шампунь, исходя из названия, можно использовать как для мытья волос, так и в качестве геля для тела. Мы используем с точностью по назначению.

Флакон цилиндрической формы. Крышка флип-топ. Отверстие расположено в середине. Хорошо дозирует средство. Его можно с легкостью набрать совсем чуток. Это способствует экономии. За полтора месяца использования на одного ребенка ушло всего 2 см шампуня))) При высоте флакона около 15 см. Так что хватит нам почти на год.

Само средство бледно-оранжевого цвета, достаточно густое. Вот капля шампуня, пролежавшая уже более 10 секунд. Она не растеклась.

шампунь для волос и тела Star Wars от Oriflame
Пенится отлично. Мы неразбавленный шампунь наносим прям на влажные волосы. Хорошо вспениваем. Точно также хорошо образует пену и на мокрой мочалке или массажной рукавичке для душа.

Волосы у сына становятся мягкими. При попадании в глаза раздражения не вызывал. Кожа тоже в отличном состоянии.

Очищает хорошо. Аллергии не вызывает.

Обладает нежным, но достаточно ярким цветочным ароматом, который остается на коже и волосах на некоторое время.

Нам с сыном шампунь для волос и тела Star Wars от Oriflame понравился. Рекомендуем всем малышам, особенно тем, кто любит этот короткий, но очень захватывающий сюжетом и спецэффектами сериал.

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Приятный аромат
  • Хорошо ухаживает
НадинСрекомендует