Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 11:48

В последнее время всё чаще употребляю в своем питании хлебцы. Мне очень нравятся ржаные этой же фирмы, но при очередном походе в магазин, их не оказалось на полке и поэтому взяла на пробу пшеничные.

На вкус мне они понравились меньше. Эти хлебцы менее хрустящие и не такие вкусные как ржаные.

А вот по внешнему виду практически не отличаются, все такая плоскийая и узорчатый прямоугольник. Выглядит красиво и привлекает внимание.

Вес пачки 100 г., внутри 8 хлебцов. Хватает ненадолго, но так как мне не очень понравились, то это даже плюс.

С обратной стороны упаковки указано содержание в продукте белков, жиров, углеводов и прочих компонентов:

Также приведен состав:

мука пшеничная хлебопекарная второго сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, мука ржаная хлебопекарная обдирная, растительное масло, дрожи хлебопекарные, сахар, соль

Как видно никаких вредных добавок, всё натуральное и полезное.

Ем их на завтрак с творожным сыром или кабачковой икрой.

Вкусно, но вряд ли я их куплю еще раз. Хочется попробовать еще другие вкусы. Да и ржаные мне нравятся всё-таки больше.

Достоинства
  • недорогие
  • полезные
RumpelRihaрекомендует
04.09.2015
Пробовала разные хлебцы. Но что-то я не в восторге. Совсем их смысла не понимаю, почти как воздух))
04.09.2015
Lilandra13, раньше мне тоже не нравились. А летом подсела на них, теперь практически ни один завтрак без них не обходится Shy
04.09.2015
вкусные, брала такие ни раз! очень понравились
05.09.2015
У меня дети стали отбирать ржанные) как сыром творожным намажу,всё, на запах что ли, приходят) мне нравятся хлебцы
05.09.2015
BinaNeiro , я на них подсела))
ОО! Нужно попробовать
05.09.2015
Недавно только брала такие, мне понравились, вкусные, недорогие и по составу хорошие.
06.09.2015
Да, вкусно, раньше особенно часто покупал, правда не помню ржаные это были или пшеничные Smile
06.09.2015
мне всегда ржаные нравятся больше пшеничных почему-то)
06.09.2015
Раньше любила хлебцы, надо попробовать.
Какие аппетитные! Laughing out loud
В последнее время почти полностью перешла на хлебцы, теперь и дети на них подсели)))
07.09.2015
Я тоже уже без них не представляю дня)
Частенько их беру.
Я такие могу бесконечно есть, как чипсы. Поэтому не покупаю х)
11.09.2015
Я хлебцы любые уплетаю. Муж раньше их называл картоном, а теперь ему тоже некоторые нравятся Smile
11.09.2015
karamelka_ya, это удивительно как вкусы со временем меняются. Сама их раньше не переносила, а сейчас нравятся Glasses
  • Такими бутербродиками угощала меня сестра:К хлебцам я отношусь скептически, но все-таки поддалась на ее уговоры попробовать и приятно удивилась....Расскажу подробнее..Хлебцы пшеничные:ЩЕДРЫЕ...На упаковке изображен вариант сервировки: мягкий сыр, помидорка, петрушечка - аппетитно и заманчиво...100…
  • Эти хлебцы я покупала всего пару раз, так как попробовав ржаные хлебцы от этой же марки, остановилась на последнем варианте. В пшеничных хлебцах содержится меньше растительной клетчатки, что обусловлено преобладанием пшеничной муки над ржаной, правда здесь также содержатся отруби.
  • 23.09.2014
    Я очень люблю хрустящие хлебцы, постоянно покупаю разные, хотя и от обычного хлеба я не отказываюсь. Хлебы щедрые ООО "Династия"-одни из самых неплохих. Но хлебцы позволяют уменьшить долю хлеба, булочек и другой выпечки.