katy260508 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:06
Достоинства: -удобные-, аллергию не вызывают, не натирают кожу, нет комка у ножек, хорошее соотношение цена-качество, эластичный поясок и застежки
Недостатки: влажные внутри, наверное не для любого возраста малыша подойдут

С недавних пор, как подскачила цена на наши любимые Pampers activ baby, стали искать более бюджетный вариант для сына. Нам в августе будет 2 года, поэтому подгузники нам нужны только на ночь и на прогулку. Подруга рассказала про либеро комфорт, мол доча носит с удовольствием и аллергии нет! Что для нас важно, т.к. есть склонность! Купили маленькую пачку подгузов, размер 5. В нас 13 кг, но взяла с расчётом на ночь. В общем, неплохие! Ночь выстояли на ура! Учитывая, что Тима на ночь напился воды, плюс ещё смесь...океан преодолели)))) Но всё-таки, когда сняла подгузник, внутри он был сыроват совсем чуть-чуть. Садится подгуз плотно! Приятный бело-голубой дизайн с листочками))) Немного жестковатые, поэтому совсем для малышей я бы их не взяла! Но думаю, остановлюсь на них, если ничего более удачного не найду))

katy260508 рекомендует Подгузники LIBERO Comfort

Новинка
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
  • Даже когда ваш малыш подрос отлично подойдут (фото)

02.11.2013
    katrintim аватар

Эти подгузники я бы, наверное, и не купила, но уж больно выгодной оказалась цена. От подгузников на липучках мы уже давно перешли к трусикам. И как-то уж больно непривычным казалось то, что нужно опять применять эти липучки и возится с подгкзником.

• Разочарована! Больше никогда не куплю!

18.06.2015
    LALYA30 аватар

Нет, нет и еще раз нет!! Это гадость. Большего определения у меня нет. Не скажу, что фанат подгузников, я вообще за горшок и высаживания, но как -никак подобные вещи все равно нужны в хозяйстве. Взяли мы целую пачку - 90 шт- и очень удивились цене - вроде как выгодно и надолго хватает .

• Взяла сразу большую упаковку и зря...

12.06.2015
    Rachell аватар

Началось наше знакомство с этими подгузниками весьма банально. В детском мире была акция на большую упаковку (90 шт.) , почитав отзывы (а они были положительные) я взяла, обошлись они нам в 700 руб. (сейчас около 1300 стоят). Взяли 3 (4-9 кг) По размеру хороши вполне в 7 кг их можно смело носить!