Опубликовано 3 Январь, 2012 - 16:04

Этот вариант,да и все остальные,кроме того,что в темно-синем тюбике и розового с перламутром,я покупаю регулярно,ибо очень довольна.Во-первых,текстура-легкая,хорошо наносится,не течет,хорошо лежит. Во-вторых,цвет-можно закосить под естественные нежные губки,а можно и потемнее,придать оттенок.Для меня-оптимальный вариант,так как я не очень люблю декоративные помады,а эта и увлажнит,и цвет клевый.В-третьих,запах тоже оптимальный.Несколько слоев-это уже и "блеск" для моих любимых губок.И без зеркала можно нанести,не испортишь.И к лицу мне этот вариант)))И моя инновация-если уж решила навести марафет по-полной программе,я Нивеа-вишню использую как основу под декоративную помаду,тогда и увлажнение,и цвет.И без комочков к концу мероприятия.В общем,я очень довольна!Респект создателю))))
Достоинства
  • не чувствуется на губах, как помада
  • придает сияние
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • приятный оттенок
  • прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • сладкий вкус
  • увлажняет
  • экономно расходуется
Недостатки
  • в тюбике теряет форму
  • не каждому идет
luckygirl-87рекомендует
  • 30.11.2014
    На зиму как никогда актуальным становится увлажнение и питание губок. Чтобы из-за ветра и мороза они не начали трескаться и шелушиться я всегда использую гигиеническую помаду, т.к. не очень люблю декоративные. Когда покупала гигиеничку от нивеюшки, свято верила в то, что вишня - это просто запах.
  • 26.01.2011
    С бальзамами от фирмы "Нивея" я знакома уже очень давно, и какие бы бальзамы для губ я не покупала этой фирмы, очень всеми довольна. Пробовала всякие разные, теперь я пользуюсь бальзамчиком "Фруктовое сияние".
  • 11.01.2012
    Скажу сразу-я не любитель всяких бальзамов,гигиенических помад,фруктовых вазелинчиков..Бальзам для губ Nivea Фруктовое сияние со вкусом вишни я получила в подарок в одном магазине парфюмерии за внушительный заказ!Своя цена бальзама около 50 рублей.Впрочем цена не настолька важна для этого…
  • 03.01.2012
    Очень люблю эту гигиеническую помаду. Радует неброский, естественный цвет на губах, приятный фруктовый запах, легкий блеск. Зимой для меня нет ничего лучше, чем NIVEA "Фруктовое сияние". Идешь по морозу, а на губах легкий привкус зимней вишенки.