Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 04:26

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Зареклась покупать дешевую одежду на Алиэкспресс, но мне так понравилась эта блузка - футболка! Решила рискнуть, так как ее стоимость всего 300 рублей. Модель простая, но дешевкой не выглядит. Пояс-бантик в области живота визуально скрадывает недостатки и подчеркивает достоинства) В общем я покупкой довольна!

Если быть точнее, это шифоновая футболка. Классика в оригинальном исполнении)

Размерная таблица продавца полностью соответствует действительности. На свой русский 50 размер и объем груди 105-106 см. я приобрела футболку XXL. Размер мне подошел идеально, футболочка оказалась удобная, свободная и как будто на меня сшита. На фото попытки сфотографировать себя с помощью телефона)

Материал полиэстер (шифон) совсем незначительно просвечивает. Для меня это не проблема, но бюстгальтер под эту блузку надо выбирать поскромнее. Тем более если у вас третий размер груди)))

Стирается и гладится хорошо, да и визуально не выглядит на 300 рублей. Особенно если образ украсить яркими аксессуарами. При носке телу приятна, воздух пропускает.

Отдельно замечу шов на передней части футболки. Он есть на фотографиях продавца и я конечно не в восторге от него. Но в целом футболку не портит и в глаза не бросается.

Блузка сшита хорошо, колом на теле не стоит)) Даже удивлена как хорошо она сшита! Пояс-бант легко завязывается и блузку в гармошку не собирает. Длина тоже хорошая, можно носить как с брюками так и с юбкой.

Вот так выглядит изнанка и оформление пояса:

Пояс:

В общем шифоновая футболка замечательная для своей низкой стоимости. Но открою вам один маленький секрет, почему это изделие не на долгие года) А это обработка швов при пошиве изделия!

Там тихий ужас))) Вот поэтому всего 300 рублей!

Шифоновую футболку все же рекомендую, очень мне понравилась. За ее низкую стоимость вещь хорошая и летний сезон думаю прослужит)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дешевая
  • Приятный материал
  • Удобная
  • Хороший крой
Недостатки
  • Обработка швов при пошиве
09.04.2016
Именно из-за некачественной обработки швов ничего не покупаю на Али. Я перфекционист, не могу на такое не обращать внимание )
Ваша футболка тем не менее понравилась, оригинальная.
veluat ,да я тоже мягко говоря удивилась увидев такое Shock Вот думаю как обработать, так как шить не умею Puzzled
09.04.2016
Давно ждала про эту блузку отзыва.
Симпатичная блузка за такую цену. А к телу как, приятная или не очень?
pizik123, и я ждала Smile
Лесная Фиалка, очень приятная и невесомая Smile Особенно после глажки паром, стала более эффектно смотреться.
цвет мне понравился Smile
хорошо хоть швы не видно Smile
Дарья, конечно швы не видно. Но для честности отзыва я их нашла Big smile
09.04.2016
Мне тоже нравятся вещи такого стиля.
Оксана, и мне приглянулась. Особенно когда дома примерила с черными брючками Innocent Теперь ищу колье для этой футболки-блузки.
Очень симпатичная блузочка! На лето самое то! И яркая, и не жаркая))
Софья, спасибо Smile Жарко точно не будет, она воздушная и легкая.
оригинальная модель..)
Спасибо, Матрена Васильна Smile
09.04.2016
Чудесная блузка и цвет мой любимый. А меня не смущает такая обработка швов, я вещи долго носить не люблю одни и те же, на сезон можно взять за такие то деньги. И, кстати, блузка сейчас немного дешевле!!! Юль, а на ОГ 95 какой размер лучше будет L или XL?
Наташа, думаю L. Но посмотри таблицу подробней. Моя футболка мне в самый раз, даже свободновата. Думаю и в XL я бы поместилась со своим третьим размером Laughing out loud Визуально она стройнит, за счет пояса даже талия появилась Wink
Хорошенькая Smile
lesenojk, спасибо Smile За эту цену рисковый был заказ.
Цвет!!! Love
У меня было платье такого фасона. Очень мне нравилось. Выгодно подчёркивает то что нужно и скрывает то что не нужно всем показывать.
Kristiya, и у меня было платье с таким поясом Smile Правда шила его на заказ швея, но я была от него в восторге Innocent
09.04.2016
Юль, а подскажите, пожалуйста, какая длина у этой футболки, к сожалению, на фото не видно, а отдельно кажется, что она очень короткая.
alinyshka, 55 см. измеряла по спинке изделия Smile
На вид неплохая, но шарму)) все же не хватает
Додельница, шарму во мне слишком много Wink Будет перебор Laughing out loud
09.04.2016
Я боюсь покупать одежду на али,много раз слышала не очень хорошие отзывы,так как ткань быстро рвалась и изнашивалась,но Ваша футболка милая.
09.04.2016
а она не очень короткая ?
JuliaKiwi , я тоже много слышала и видела Smile Наверное это от бюджета зависит, стоит рисковать или нет Puzzled Даже если бы пришла тряпка за 300 р. я не сильно расстроилась и пристроила ее для садовых работ.
ladolcevita , 55 см. по спинке.
09.04.2016
Почему футболка? Это очень хорошенькая блузка, изнанку которой смотреть никому не надо.
Августа71, производитель ее так назвал Smile У меня тоже язык ломается ее футболкой называть Big smile
Цвет очень красивый! Я б купила Laughing out loud Но с изнанки тихий ужас Crazy
Laughing out loud
09.04.2016
Очень интересный дизайн, еще Big smile лето с жарой не подкачало бы
NATALIA A, я уже в отпуске и в ожидании лета Laughing out loud Party
09.04.2016
За свою цену вполне достойно смотрится, хоть и обработка хромает. Smile
09.04.2016
а цвет такой яркий прям) красивый))) Smile
Grunez, обработку никто не увидит Wink
Sanriss, цвет мне тоже приглянулся Party
10.04.2016
какой сочный цвет!