Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 12:23

Эпилятор Braun у меня уже лет 8.

Попробовав его один раз, я уложила его на полочку и больше не притрагивалась. Уж не могла я терпеть такую боль. Но год назад, я все-таки решилась им пользоваться, просто надоело брить ноги, да и пошло сильное раздражение кожи ног. Я просто расчесывала ноги до крови, ничего не помогало мне. Вот от такой безысходности я решила вернуться к эпилятору.

Эпилятор Braun очень прост в применении, в комплект входят 2 насадки , одна из которых для чувствительных мест.

На насадке имеются отверстия, которые работают , как пинцет. сначала захватывают волос,приподнимают его, а потом и выдергивают. По одному участку кожи необходимо будет провести несколько раз, чтобы волосы выдернулись.

Работает только от сети.

за день до эпиляции я обязательно провожу скрабирование кожи ног, чтобы вросшиеся волосы показались наружу. Но это не всегда спасает, после эпилятора все равно остаются вросшиеся волосы, которые достаточно тяжело удалить самостоятельно.

После использования эпилятора кожа на сутки остается очень раздраженной и чувствительной, поэтому я всегда смазываю ее маслом после процедуры.

Эффект длится, примерно, 10 дней. так как волосы имеют разную фазу роста, то они начинают расти участками.

Braun я рекомендую, т.к. уверенна, что ни один эпилятор не может сделать кожу ног зеркально чистой, но с задачей продлить чистоту кожи ног без волос, он справляется очень хорошо.

а теперь фото ДО

И ПОСЛЕ

Достоинства
  • Гладкость!
  • Много пинцетов
  • Подсветка!
Недостатки
  • Волосы вростают в кожу
Zusikрекомендует