Водолей-ка аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:07
Достоинства: нежный вкус, неплохой состав, удобная упаковка
Недостатки: слишком обычный, цена

Приветствую читателей! В этом отзыве я продолжаю разбор коллекции шоколада Ritter Sport, купленного по акции в Спаре за 60 рублей вместо обычных 100 и более.

Упакован шоколад в стильный темно-синий фантик, на котором имеется громкая надпись

Новинка года

По традиции взглянем на обратную строну и почитаем состав. Как у многих других Риттер Спорт, в шоколаде с начинкой Пралине нет пальмового масла. Эмульгаторы есть, но все же состав относительно неплохой.

Калорийность меня не удивила, она составляет 560 ккал.

Масса шоколадки стандартная для Ritter Sport – 100 г.

Внешность плитки – привычный нам квадратик из 16-ти составляющих. Если положить рядом несколько раскрытых молочных риттеров, я вряд ли отличу один от другого.

Под слоем молочного шоколада скрыта начинка. Это коричневая масса, по цвету похожая на сам шоколад, по консистенции тоже похожа, но немного более мягкая. Начинка однородная, кусочков орехов не содержит.

Впечатления. Как многие молочные шоколадки, данный риттер очень сильно тает в теплой комнате и пачкает руки. Пожалуй, это единственный серьезный недостаток, который, впрочем, недостатком можно не считать. Положить шоколадку в холодильник минут на 10, и можно наслаждаться и не пачкаться.

На вкус шоколад вполне обычный. Очень вкусный молочный с ореховыми нотками, которые дает начинка. Сладость умеренная, не приторно. Вкусно, но ничего сверхъестественного.

В заключении скажу, что попробовать Ritter Sport Пралине можно, но покупать регулярно его не буду. Шоколад хороший, но слишком обычный, не удивляющий, за это снижаю оценку на полбалла, ставлю 4-ку, но с большим плюсом.

Благодарю за внимание!

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Молочный шоколад
17.10.2016
мы шоколадки редко покупаем, но у этой такая форма интересная, захотелось попробовать!
17.10.2016
Классный шоколад, очень вкусный!
17.10.2016
Но согласитесь по такой Мега акции можно и купить ещё раз Laughing out loud
Вкусно выглядит
17.10.2016
С такой начинкой не пробовала, выглядит вкусно. Smile
17.10.2016
вкусный, но дорогой, как по мне Smile
17.10.2016
Захотелось шоколада к кофейку и Риттер очень нравится. Нравится брать по акции, а вот по полной стоимости не тянется рука к нему.
Ну от кого я еще могу узнать о новинках мире вкусняшек? спасибо за полезные отзывы
17.10.2016
Я люблю Риттер Спорт исключительно за цельные орехи, точнее, за их концентрацию на сантиметр площади) а без них даже не покупала ни разу))
17.10.2016
Как раз такой дома в заначке лежит, ждёт своего часа. Shy
Рада видеть ещё один положительный отзыв об этой шоколадке. Smile
17.10.2016
Как всегда, потрясающе аппетитные фото Love
17.10.2016
Давно за ним охочусь, но все либо нет, либо нахожу в таком месте, где он стоит 120+ Smile
17.10.2016
Вы настоящий фанат Риттер спорта Laughing out loud Давно шоколада не ела, надо прикупить Innocent
Вот это цена!!!
Люблю его Smile
17.10.2016
люблю молочный шоколад, такой еще не пробовала.
Стоит исправляьться)
17.10.2016
А я все равно хочу его попробовать, меня пока ни один Риттер не разочаровал, ещё бы стоил он подешевле...
17.10.2016
Раньше я частенько покупала РС, но в последнее время цена выросла на четверть Stare
17.10.2016
ореховые нотки, ммм. Вкусно Smile Я его еще не пробовала.
17.10.2016
Люблю молочный шоколад в любом виде и с любыми добавками Smile
17.10.2016
ух ты хорошая акция - -я б парочку прикупила))
За такую цену ждешь большего) Хорошо, что по акции купили
Вкусняшка! Надо поискать такой в продаже Smile
вот-вот, без орехов - прямо просто обыкновенная шоколадная конфета.. но вкуснаяяяя Laughing out loud
17.10.2016
Мне нравится шоколад этой фирмы. Больше всего люблю тот, в названии которого фигурирует ром, точно не помню название.
17.10.2016
Вкусные эти шоколадки, моя любимая - с Марципаном) За 100 руб. дорого, конечно для такой массы, но со скидкой 40 руб. можно и взять Smile
17.10.2016
Эту разновидность не пробовала, хотя за такую цену можно и купить.
17.10.2016
Приятный шоколад, но вы правы, ничем не выдающийся))
17.10.2016
Согласна, у Риттера есть намного более затейливые вкусы.
17.10.2016
я такой что-то даже не встречала никогда.. выглядит ну очень вкусно Smile
А мне захотелось попробовать этот вкус, не видела его. ДУмаю мне бы очень понравилось Smile
меня бы такой вряд ли впечатлил, Есть и поинтереснее вкусы у этого шоколада Smile
17.10.2016
Ритер люблю весь и в любом виде Big smile
17.10.2016
Тоже пробовала ее, согласна, что ничего такого в ней нет.
17.10.2016
Часто покупаю риттер, очень вкусные Smile
17.10.2016
Столько шоколадок у этого производителя, а я пробовала лишь единицы)
интересно попробовать)
17.10.2016
Я начинку пралине просто обожаю) Шоколадку в 100 гр съедаю за 10 минут)
17.10.2016
Вообще не люблю риттер спорт - просто совсем не мой шоколад, совем не нравится
17.10.2016
Новинку года еще не пробовала, вообще люблю всякие ореховые начинки, так что надо взять, если увижу Smile
Ещё 48 комментариев