Iulia_Murtazina аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:45
Достоинства: выравнивает тон кожи, защита от солнца, не закупоривает поры, не подчеркивает шелушения, не растекается, увлажнение
Недостатки: вытекает из тюбика, не скрывает недостатки

Давно хотела себе BB-cream, наслышавшись, какие же они хорошие. И кожу увлажняют, и SPF у них есть, и вообще это просто сказка и он должен быть у всех.

Ну, вот и купила. Выбор мой остановился на MAYBELLINE Dream fresh. И, как оказалось позже, я не прогадала Wink

У него очень милая упаковка, на это я ориентировалась в первую очередь, ха-ха.

В упаковке он рыжеватый, и дома меня это насторожило. Но, как оказалось потом, напрасно.

Вот так вот он выглядит на руке:

Так, когда его размажешь, и когда он немного подсохнет.

Он ложится ровным и приятным слоем, покрытие среднее, но тон выравнивает. Недостатки не скрывает, чтобы замазать синяки под глазами или ольшие пятна с прыщиками, придется пользоваться корректором. ОН не подчеркивает шелушения, и приятно пахнет, на коже запаха не ощущается. Сравнительно низкая цена (250-400 рублей, везде по разному). В общем, он довольно таки неплох за свои деньги. Рекомендую! ;)

Всем спасибо ^^ Если понравился отзыв, поставьте "плюсик", мне будет очень приятно  Wink

Читайте мои другие отзывы о продуктах Maybeliine: консилер, BB-Cream Pure, тушь rocket.

Iulia_Murtazina рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • ira.irina аватар

ira.irina 29 Сентябрь, 2013 - 22:04
    рада за тех девушек, которым он подходит) мне больше подошла их новинка, в зеленом варианте)))
  • Iulia_Murtazina аватар

Iulia_Murtazina 30 Сентябрь, 2013 - 06:30
    Когда я его покупала, либо ещё вообще не было нового, либо именно в магазине не было)
    Очень хочу зеленый попробовать тоже)