Опубликовано 14 Март, 2016 - 14:44

Всем доброго времени суток и отличного настроения Wink

Это второй мой ВВ крем из Кореи, что удалось мне попробовать. Помог мне в этом Интернет-Магазине Корейской косметики Lunifera. Они мне подарили его за заказ, в виде пробника. Всего мне магазин подарил семь разнообразных пробников!

Прямая ссылка на продукт - ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25

Этот ВВ крем координатно отличается от всех ВВ, что я пробовала раньше. На скажу что я любитель таких кремов. Я больше предпочитаю тональный крем, а ещё лучше увлажняющий крем и пудру!

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Увлажнящий ББ крем с превосходным покрытием. Макияж ровный и свежий без необходимости обновления в течение долгого времени. Запатентованный аминокислотный комплекс контролирует работу сальных желез и, в то же время, удерживает влагу внутри, поддерживая увлажнение на необходимом уровне. Эти два фактора предотвращают скатывание ББ крема в складочки. Макияж не "ползет" и держится свежим до 12 часов. Основа этого ББ создается методом "микро-мульти" прокатки, что дает идеально-однородный финиш. Крем очень ровно ложится на кожу, обладает приятной консистенцией и не забивает поры, Ваша кожа чистая и гладкая весь день. Более 50 натуральных растительных экстрактов и "7-free" формула успокаивают кожу и предотвращают появление несовершенств. M Signature Real Complete B.B Cream - идеален для тех, кто привык сочетать превосходное качество, видимый результат и уход.

О моей коже

Комбинированная, местами сухая. Т зона жирная. Имеются расширенные поры, чёрное точки, не много воспалений!

О креме

У меня пробник, а обычно он идёт по:

20 мл, стоимость 700 рублей

45 мл, стоимость 1750 рублей

Упаковка

Красивый глянцевый тюбик, в бежево-розовых тонах. С золотом. Прозрачная крышка, она откручивается. В тюбике дозатор.

Аромат

Запах приятный, еле ощутимый

Консистенция

У меня светло бежевого цвета, средней плотности

Применение

Он совсем не похож на те ВВ, которые я пробовала. Но он аналогичный со своим братом Корейцем от Missha. Нанесение одинаковое, а именно: он при размазывание прилипает к коже и его требуется много. Он наносится плотным слоем.

Эффект

-Темные круги замазываются отлично

-Тон кожи становится не то что бы ровным, а супер ровнющим и однотонным. Я без макияжа была похоже на мумию с ним. Макияж вернул моему лицу живость

-Он не сушит кожу

-Поры, чёрное точки, прыщи маскирует отлично

-Он просто МЕГА устойчивый. На весь день и даже дольше.

-Не смотря на толстущий слой что я нанесла, коже не тяжело

-В креме есть защита от солнца

-Финиш не матовый - сатиновый! А ни кто мата и не обещал!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую, отличный ВВ крем

Достоинства
  • SPF 25
  • Защищает от солнца
  • Не ложится маской
  • Не содержит алкоголя и парабенов
  • Очень стойкий
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Смотрется естественно
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
  • Хорошо скрывает покраснения
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
14.03.2016
Отличный результат!Нужно будет присмотреться к этому ВВ крему.Спасибо за отзыв!
Отличный крем!
14.03.2016
Не знаю, мне кажется кожа блестит с ним как будто жирная.
Может это фото так передали, но даже не знаю.
Цена высоковата, но если он и правда так хорош, то стоит попробовать
легендарный крем Wink
14.03.2016
почему-то мне кажется, что для меня этот бибик будет тяжелым
14.03.2016
У меня тоже есть пробничек с таким бибиком, но пока лежит, ждёт своего часа. Big smile
Круто что спф
14.03.2016
У меня такой полноразмерный есть,- безумно нравится Wink
Хороший результат!
какой классный
15.03.2016
нужно поискать, у нас есть кажется лавка с корейской косметикой
18.03.2016
классный)))