Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Оксана.28 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:40
Достоинства: неплохо матирует, хорошо маскирует недостатки, эффект холеной кожи
Недостатки: выбеливание, дороговатый

Этот ВВ производитель представляет как матирующий, поэтому я его и приобрела ( конечно в пробнике), так как кожа у меня комбинированная, а большинство предыдущих давали жирный блеск. Тон средний беж.

Заявленное действие:

ВВ крем создаёт ровное, гладкое и естественное покрытие, маскирует недостатки кожи, имеет шелковистую текстуру, которая способствует легкому нанесению. Крем увлажняет и отбеливает кожу, помогает бороться с морщинами, содержит специальный порошок, который контролирует выделение кожного жира, помогает предотвратить появление жирного блеска, имеет солнцезащитный фактор SPF30 PA++.

Состав:

В состав крема входят шелковые аминокислоты (для создания ровной и гладкой текстуры кожи), экстракт хлопка (обладает гипоаллергенными качествами), арбутин, аденозин и др.

Крем наносится после основного ухода похлопывавшими движениями.

Сам по себе ВВ немного с розовинкой, текстура средняя ( но все недостатки скрывает очень хорошо), ложится на кожу идеально, но если есть расширенные поры, то лучше нанести что-то из серии затирки и выравнивания пор. Мне очень нравится Сыворотка для лица SKINFFOOD Peach Cake Pore Serum ( http://irecommend.ru/content/mgnovennyi-effekt-vyr...).

При нанесении он немного светлеет.

Через пару минут вроде и подстраивается под цвет кожи, но выбеливает ее ужасно. Тоесть перехода между лицом и шеей нет, но лицо светлее шеи получается. Все как всегда, не везет мне с ВВ в этом плане, выбеливают все, опробованные мной. Обидно что корейские производители под качеством отбеливание кожи понимают еще и выбеливание. Звездочку убрала именно из-за этого, так как тон средний беж это же не светлый беж. Сейчас кожа у меня загоревшая, но весной кожа была среднего тона, эффект выбеливания тоже присутствовал. Ну не хочу я быть бледнолицей. Для меня выбеливание очень серьезный недостаток и я считаю, что покупая ВВ, я должна о нем знать.

На фото видно наглядно эффект выбеливания.

Этот ВВ неплохо матирует, так как все предыдущие мне лицо очень жирнили, то здесь эффект матирования хоть и на пару часов, но был.

Цена у него не совсем маленькая. Пробник 1 мл стоит 5,5 грн ( 0,5 дол), а полная версия 50 мл стоит от 15 до 20 дол.

Хорошая у крема степень защиты от солнца - SPF 30.

Сложив все достоинства и недостаток этого крема, однозначно его больше не куплю из-за выбеливания. Кого этот факт не пугает, можете попробовать. Но я не знаю, подойдет ли для сухой и нормальной кожи. Моей комбинированной подошел. Жаль что с цветом не сложилось, а так бы я остановила свой выбор на нем. Буду искать свой идеальный ВВ.

Почему я так настойчиво ищу ВВ крем: кожа у меня далека от идеала, присутствует купероз, бывают покраснения, высыпание. Кожа комбинированная, но ни один из тональных кремов, муссов и т.д. даже самых известных брендов не подошли, все подчеркивают непонятно откуда берущееся шелушение в т-образной зоне. Корейские ВВ не зависимо от своих качеств и брендов ложатся на мою кожу идеально, массируют все тоже очень хорошо, лицо смотрится чистеньким и свеженьким. Единственный минус - выбеливание, ну и большинство из них добавляют жирный блеск, но с этим бороться еще можно. Надеюсь что мои поиски скоро увенчаются успехом, а то уже денег потрачено немало ( хорошо хоть есть пробники).

Оксана.28 рекомендует ВВ крем The Saem SKIN FIT ORIGINAL SPF 30 PA++

Тип косметики: BB крем
Брeнд: The Saem
14.08.2014
Не пользуюсь ВВ вообще, но всякие пробнички люблю просто из интереса. Попробовала бы, если бы встретился Smile
14.08.2014
Ewelamb, значит вам повезло с кожей, раз до сих пор ВВ вас не заинтересовали.
14.08.2014
тоже ВВ не использую, но марка эта неплохая
14.08.2014
Татьяна Л, да и качество хорошее, но это выбеливание все портит.
14.08.2014
Я все размышляю о покупке ВВ, но не уверена, что мне это нужно. Во всяком случае, летом я никакими основами пользоваться не могу - кожа "задыхается".
14.08.2014
Medio, для того, чтобы иметь хоть понятие что это такое, можно и купить пробничек, попробовать. Но вот если нужна идеальная и холеная кожа для мероприятия важного или фотосесии, то они идеальны, при условии что найдете для себя подходящий. Моя кожа выглядит лучше процентов на 50 с ними. Хоть на обложку журнала выставляй.
Как сильно выбеливает Shock
14.08.2014
Metal, лицо просто с серым подтоном. Хотя это на любителя. К сожалению, я не любитель.
14.08.2014
А у меня CC, очень нравится ))
14.08.2014
AnnaS, а какой у вас? Пробовала парочку, то вообще была белоснежкой. Ваш не выбеливает?
14.08.2014
выбеливание - ужасный недостаток... не люблю, когда у меня лицо светлее хоть на пол тона обычного, выглядит болезненно((
14.08.2014
Shooik, думаю что для многих это существенный недостаток в ВВ.
14.08.2014
Я точно уже для себя решила, что ВВ крем не нужен мне. А у Вас здорово по цвету не подходит Sad обидно Sad да и цена при личная выходит
14.08.2014
Helga13, рада что хоть пробники есть. Пробудешь себе, играешься.
14.08.2014
Все азиатские ББики отбеливают и выбеливают, никуда от этого не деться. Если хотите загорелую кожу, то нужно покупать европейские бибики. Порадовало то, что по свойствам крем понравился, так как я заказала косметику этой фирмы.
14.08.2014
ZayTv, европейские мне подчеркивают шелушение. Из корейских Hera подошел по цвету, но оказался самым плотным из всех ВВ, тяжеловат для моей кожи, но единственный, кто не выбелил.
14.08.2014
Хороший ВВ, уже неплохо, что матирует, некоторые и этого не делают...
14.08.2014
Z0rya, даже и не знаю что лучше: хорошее матирование или подходящий цвет. Матирования то можно добиться и другими средствами, а вот с цветом уже ничего не сделаешь.
14.08.2014
Хочу попробовать на не загорелую кожу Smile
14.08.2014
Да уж, бибик для Белоснежек))
Интересный....надо тоже пробники заказать
14.08.2014
интересный отзыв, я по жизни в поиске идеальноно крема
14.08.2014
Я не пользуюсь тональниками с 2008 года, ну и сс и бб соответственно, просто перетерпела четыре месяца и кожа стала нормальной. Прошел жирный блеск, в течение дня сколько не провожу рукой по лбу и носу, все сухо. Про прыщи забыла вообще, ттт. Извините, если не в тему влезла с советом, но оказалось, что у меня так кожа защищалась от тональных кремов Shock Это мне косметолог посоветовала перестать использовать жидкие средства. И помогло.
Теперь на мероприятия припудриваюсь и все.
А пробники я люблю, все эти мини-баночки и коробочки Big smile
Выбеливает не хило.. Puzzled
15.08.2014
Да ложатся они действительно хорошо)Корейцы просто не любят матовую кожу для них это не красиво, поэтому и продукты дают блеск.
Плохо, что выбеливает не люблю так!
Выбеливает? Надо же.. я впервые встречаю такой недостаток в уходовых средствах Puzzled
15.08.2014
защита от солнца хорошая, жаль, что выбеливает...
15.08.2014
Мне, наверное, бы подошел. Никогда не пробовала ВВ, если увижу пробничек, то закажу Smile
Неслабо оно выбеливает Shock
17.08.2014
Бобби, к моему сожалению, сильно выбеливает.
17.08.2014
я бы такой попробовала)))
17.08.2014
Misschiken, только попробуйте в пробнике сначала, а то моей подруге кожу он начал жирнить. На всех действует по разному.
Возможно, мне такой бы понравился!
17.08.2014
Наталья, по своим качествам он мне понравился, если выбеливание для вас не является недостатком, то конечно попробуйте.
18.08.2014
Удачи вам в поиске идеального бибика!!!
19.08.2014
ANNETULya, я настойчивая, обязательно его найду.
18.08.2014
Для меня выбеливание тоже было бы минусом) у меня смуглая кожа-это смотрелось бы неестественно немного (ладно еще на зиму, но летом!). Купила недавно маску- все устраивает, но тоже выбеливает. Это единственный минус.
19.08.2014
JunkieHope, из-за выбеливания мне половина корейских средств не понравилась.
20.08.2014
Интересный, был бы пробник - попробовала бы:)
Эх, и этот выбеливает!(
Я сама сейчас в поиска сваоего идеального бб)
20.08.2014
Я сейчас не пользуюсь ВВ кремами. Но эффект выбеливания почему-то мне по душе. У меня вообще кожа очень светлая была...пока я недавно не обгорела(
21.08.2014
Я после bb марки мэйбеллин вообще больше не буду их покупать, не подходят мне бибишки
21.08.2014
Baiker007, мне не то что ВВ, мне все тоналка не подходили, причем люксовые тоже. Корейские ВВ и Мейбелин ВВ это две несравнимые вещи. Попробуйте в пробнике хотя бы, тогда вы меня поймете. Такого лица у меня не было никогда.
29.08.2014
Попробуйте ВВ от Итс Скин. Вроде бы не так выбеливает. Хотя надо отметить, что корейские кремы осветляют все - такое уж о корейцев понятие о красоте((
29.08.2014
Felina, а какой именно?
31.08.2014
Заметно так выбеливает.Я вот для себя нашла идеальный вариант. СС крем люмине.Очень нравится.
06.09.2014
Китти Галор, а можете ссылку на него дать?
Отзыв не мой,но очень наглядно всё. У меня руки недоходят свой написать. http://irecommend.ru/content/glavnoe-kosmetichesko...
07.09.2014
Китти, большое спасибо за ссылку. Этот СС я пробовала, он мне подчеркнул шелушение и выбеливание было очень страшное, да и степень покрытия маловата для меня, пигментацию плохо скрыл. В отзыве девочка намного светлее чем я. В очередной раз убеждаюсь что очень по разному средства действуют на каждой из нас. Еще раз спасибо за беспокойство.
12.10.2014
я не понимаю эти крема, хорошо, что есть пробники
14.10.2014
Арсюша, если вы их не понимаете, то значит у вас хорошая кожа и они вам просто не нужны. А у меня бывает такое, что одной пудры мало, а все европейские тональные средства подчеркивают шелушение, с корейскими ВВ такого нет, да и если его подобрать правильно, то лицо вообще идеально смотрится, он незаметен, а лицо супер.
29.10.2014
Не люблю выбеливающий эффект, мне не идет... Sad
29.10.2014
McKaila, мне тоже не нравится выбеливание.
А у меня наоборот: ни один ВВ-ник пока не подошел, по старинке пользуюсь тональниками.
03.11.2014
ЕваГринТри, вам проще, а мне все тональные подчеркивают непонятно откуда бурующееся при их использовании шелушение. С ВВ кожа гладенькая и идеальная, только тон подобрать не могу, все выбеливают.
21.11.2014
Вот и у меня кожа с теми же проблемами Sad И пока ничего лучше, чем основы от Коллистар для себя не нашла Stare
21.11.2014
Пчола, а ссылочку можете в личку дать?
22.11.2014
Оксана, Вы там были совсем недавно Laughing out loud
22.11.2014
Пчола, спасибо большое. Я тогда не совсем поняла, думала что у нее небольшое покрытие.
26.11.2014
Жаль, что оттенок не подошел((
26.11.2014
555Юляка555,у корейцев сдвиг на выбеливании, поэтому мне большинство средств не нравится, так как такой эффект я не люблю.
28.11.2014
Ого, очень заметно выбеливает!
28.11.2014
Вясна, именно из-за эффекта выбеливания, ВВ подобрать себе не могу.
Ещё 12 комментариев